Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №10 -Д- (Сара Гилберт - Кая Дельве)


Комната №10 -Д- (Сара Гилберт - Кая Дельве)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

>> Танцевальная студия

Сломя голову, едва не сбив по дороге с ног несколько магов с факультета Земли (за что едва не получила проклятье в спину), Сара таки добралась до своей комнаты. Уронив сумку на пол, по дороге до ванной комнаты сразу же начав скидывать с себя одежду, девушка попутно искала расписание уроков на сегодня - порой ее неорганизованность просыпалась от зимней спячки и весьма ощутимо давала о себе знать. Таким образом Сара даже не была в курсе, что урок по профильной магии (в ее случае - Воздух), будет вести сама директриса школы.
Оказавшись под душем, девушка позволила себе передохнуть.
Как же я могла столько времени прокопаться? Ничего теперь не успеваю. Надеюсь, учитель не будет сильно сердиться, если я опоздаю...
А она опаздывала уже весьма ощутимо. По-быстрому вымыв голову, Сара не стала увлекаться с водными процедурами и реактивом вылетела в комнату, на ходу обматываясь полотенцем.
- Боже мой! - вырвалось у нее, когда она заглянула в нижний ящик шкафа и обнаружила, что ее фена нет на месте. Это была катастрофа. Прыгая на одной ноге по комнате, вторую засовывая в носок, Сара пыталась вспомнить, куда его запихала. Фен упорно не желал находится, но на это времени уже и не было. Девушка кое-как вытерлась насухо и спешно распахнула шкаф. Выбор свой Сара остановила на узких синих джинсах, белой водолазке без горла, а сверху решила одеть все ту же белую огромную толстовку с капюшоном, которую так любила. Наспех одевшись, чертыхнувшись по поводу мокрой головы (Капюшон одену, плевать...), Сара уже привsxysv галопом вылетела из комнаты, попутно захватив все ту же сумку с кое-как напиханными туда письменными принадлежностями и тетрадями.
Вот наказание! Хоть бы не сильно опоздать...

>> Кабинет изучения стихий

0

3

<=== столовая
20:00

Друзья шли в свои комнаты, весело болтая, перекидываясь шутками и обсуждая всё, что можно. Такая атмосфера радовала Каю, так как она любила проводить большее время своей жизни именно с друзьями, а не с семьей. Так уж сложилась её нелёгкая судьба.
- Увидимся в гостиной, - весело попрощался Диаволо и скрылся в своей комнате
- Угу, - кивнула Дельве и, пройдя ещё пять дверей, вошла в свою комнату. Соседки здесь не было, Кая даже не знала кто она, хотя была очень рада, что её переселили из прошлой комнаты. Синеглазая вприпрыжку подбежала к своей стерео системе, с таким трудом привезённой с Земли и включила Hollywood Undead-Comin' In Hot. Под такую музыку было куда веселее собираться. Кая сбросила с себя джинсы и рубашку, оставшись в одном нижнем белье. Девушка прошла в ванную, где заколола волосы заколкой и отправилась обратно в комнату на поиски платья в шкафу.
- Эх, - пробормотала Кая открывая шкаф. Насколько девушка помнила, она привезла с собой три платья. Одно она уже надевала на бал, нежно зелёное, второе было синим и ещё одно чёрное. Дельве выудила из шкафа чёрное платья и пристально осмотрела его. Не буду выпендриваться, одену это чёрное. Подпевая в такт музыке, Кая отправилась в душ, думая, чтобы подарить такого принцу. Это была целая дилемма. Ну а, правда? Что можно подарить тому, у кого и так всё есть?
Искупавшись и высушив волосы, Кая принялась мерить шагами комнату, размышляя о подарке. Интересно, а что подарят другие? Драгоценности всякие дарить бессмысленно...Озарение пришло внезапно. Сначала Кая подпрыгнула, чуть не лишившись полотенца, потом подбежала к своему телефону и набрала номер интернет магазина.
- Здравствуйте, можно сделать заказ?... - Дельве быстро тараторила в трубку и скоро уже надевала платье, пританцовывая в такт песне. Вскоре в дверь постучались и, открыв её, Кая увидела курьера. Он протянул её книгу, уже завёрнутую в подарочную бумагу. Довершало сие великолепие красивый золотой бант.
- Больше спасибо, - поблагодарила курьера Кая и взяла книгу. Ну, вот. Теперь я почти готова. Воздушница отправилась в ванную к зеркалу и там провела экзекуцию над своими волосами, сделав нехилую причёску, собрав волосы к верху и оставив по бокам две пряди, которые Дельве подкрутила плойкой. Далее следовал макияж. Девушка подвела глаза, накрасила ресницы и слегка подкрасила губы помадой. Вот так. Теперь обувь. Кая надела свои любимые чёрные туфли, а-ля рок звезда и вздохнув, подошла к зеркалу, полностью готовая к торжеству.
- Сойдёт, - пробормотала она своему отражению.
Засунув небольшой подарочек в свою сумочку, Кая ещё раз подошла к зеркалу и уже уверенная в своё пристойном внешнем виде направила в гостиную.

===> гостиная
20:30

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №10 -Д- (Сара Гилберт - Кая Дельве)