Положительное, однозначно.

- Семья
Сестра-близнец -
Неонила Руж

Подробнее|Спрятать

Младшая сестра и, пожелуй, единственный человечек в этом грешном мире, по-настоящему понимающий и знающий настоящую Нелли. Сестры с самого рождения вместе и к настоящему моменту ни разу серьезно не ссорились. Нелли любит свою младшую сестру и заботится о ней, а следовательно, и может простить ей практически все что угодно. Даже несмотря на различие в характерах, близнецы помимо всего прочего ещё и лучшие подруги, что отнюдь не мешает им попадать в самые нелепые ситуации и ставить окружающих в точно такое же положение. Почему? Да они и поотдельности-то тяжело воспринимаются, а когда оказываются вместе, то можно сразу готовиться к катаклизмам.

- Друзья
Подруги с факультета -
Алишья Бу

Подробнее|Спрятать

Эта девушка с самого начала не очень понравилась Нелл, но потом... Потом эта обида на девушку за невнимание забылась без следа. Да и вообще. Лиша оказалась очень даже неплохим художником, за что и снискала пару плюсов в пользу своей кандидатуры. Почему? Да Нелли просто всегда мечтала научиться хорошо рисовать, а тут с ней живет Бу, умеющая и не осуждающаяся её бездарности...

Кейт Росс

Подробнее|Спрятать

Кейт приглянулась Нелли с первого взгляда. Почему? Скромная, милая и, главное, воспитанная девочка с Земли по имени Нелли впервые в своей жизни увидела живую, настоящую неко. Естественно, восторгу Руж-старшей не было предела, но так открыто, как Нила она своей симпатии не выразила, хотя в глубине души Кейт ей очень даже симпатична.

- Уважение
- Любовь/секс

Не рыба, не мясо

- Здоровый пофигизм
- Видимость дружбы
- Виделись пару раз
- Привет-пока

Отрицательное отношение лучше, чем пофигизм.

- Враги/неприязнь
- Тщательно завуалированная неприязнь
- Открыто проявляемая ненависть

Отредактировано Нелли Руж (2010-10-19 19:09:02)