Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



StoP ^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Сини Девон/Sini Devon

2. Пол/ориентация
женский/би

3. Возраст и дата рождения.
26,03,1993
17 лет

4. Раса.
Нэко

5. Откуда Вы.
Страна Луны

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
театральная студия

8. Способности.
Бытовые – Сини отличная хозяйка. Она просто замечательно умеет готовить. наверно, это ее любимое дело. Так же она хорошо поет, хорошо плавает. Еще сини умеет ездить верхом.
Боевые навыки – Отлично умеет бросать ножи.
Магические способности -  На базовом уровне владеет магией Воды. Кроме этого, Сини владеет псионическим воздействием.

9. Внешность.
Сини весьма высокая: рост девушки составляет метр восемьдесят. Её лицо можно назвать красивым: пухлые губы как будто приглашают к поцелую, прямой небольшой носик и высокие скулы выдают в Сини  аристократку. Острые небольшие ушки девушки украшены серьгами из серебра(она предпочитает именно этот металл , хотя не имеет ничего против золота).
Её глаза... Они меняют цвет в зависимости от настроения хозяйки - от практически прозрачного серого переходят в голубой и далее варьируют разными оттенками изумрудного. Этот омут в обрамлении длинных , пушистых ресниц затягивает, погружая в пучину желания, подчиняя своей воле, не давая вырваться из бездонного океана страсти. Тонкий аромат духов, первой нотой которых служит миндаль со шлейфом ванили, является завершающим штрихом утреннего  туалета.
Девушка выглядит как истинная леди, волосы ее всегда ухожены, расчесаны.  Светлые локоны до пояса струятся водопадом, обрамляя лицо в изысканную рамку льда. Кожа цвета слоновой кости нежнее лепестков роз.
Единственный, пожалуй, ее недостаток – не слишком большая грудь. Но Сини никогда не страдала этим.
Как и у всех нэко, у Сини есть уши и хвост. Они у девушки белого цвета. Хвостик длинный и пушистый, он гордость девушки.
На изящных  пальчиках красуются длинные ухоженные ноготки. Про фантастически красивую  внешность герцогини слагают легенды… Сини кажется редчайшей хрупкой фарфоровой статуэткой , которую хочется незамедлительно приобрести во владение.  Изгибы её тела манят, обещая адские наслаждения и все муки рая. Стройные ножки и осиная талия придают фигуре легкость и невесомость.

10. Характер.
Девушка привыкла к одиночеству, из-за чего весьма замкнута и неразговорчива.
Живет по принципу: "Не верь, не бойся, не проси". Ни к кому не испытывает привязанности или любви. Почти никогда не улыбается.
С детства девушка питала  огромное уважение к родителям, которые души не чаяли в единственной дочери. Возможно, именно из-за этого она чересчур самоуверенна и немного эгоистична, но, как говорится, здоровый эгоизм должен быть у каждого!
Как правило, юная Дэвон спокойна и расчетлива, что почти делает из неё флегматика. Девушка никогда не стесняется открыто высказывать своё мнение, причем не всегда в корректной форме, но делает это редко: только в тех случаях, когда дело касается её собственной персоны. Нельзя сказать, что Cини асоциальна и не любит окружающих, просто, она им не доверяет и, по этой причине не допускает по-настоящему близких (в эмоциональном плане, а не в физическом) контактов с ними. Голос девушки редко выражает эмоции. Чаще всего он безучастно выражает её мысли, но если Сини приятен собеседник, голос оживает. Появляются паузы, когда девушка просто смотрит на собеседника или увлечена мыслями о нем.
С людьми из стран Солнца и Жизни девушка враждует. Сильной ненависти у нее нету, но при встрече.. лучше им не попадаться ей на глаза.
Её жизнь - постоянный поиск чего-то... Девушка сама толком не сможет объяснить, чего. Её жизнь - это её наказание... Она ненавидит жизнь и, в то же время, боится смерти.

11. Биография.
Сини родилась в большом городе. С детства была спокойным ребёнком. С удовольствием получала образование, старалась достичь в обучении больших высот, что, несомненно, дало свои плоды. Как и все уважаемые девушки, обучалась игре на фортепиано, причём, весьма не безуспешно, пению, танцам, искусству, литературе, верховой езде. Друзей у Сини никогда не было, так как родители девушки не поддерживали ни с одной семьёй тесных отношений и вечера и званые ужины в их доме, на памяти девушки, были даны всего пару раз. Вообще, обстановка в семье Девон была довольно тяжёлая. Брак отца и матери был строго по расчёту. Да, у них было уважение друг к другу, но любви – никогда, что стало серьёзной проблемой во взаимоотношениях. Общение единственной дочери с родителями проходило раздельно: или с отцом, или с матерью. Вместе семью можно было встретить только во время обеда или ужина, и то, разговор сводился к паре фраз об общих новостях. Однако Сини стала отрадой для обоих родителей. Когда отец был дома, что бывало довольно редко, он всегда рассказывал дочери сказки о тех городах и странах, которые повидал в морских путешествиях. Отец девушки занимался торговлей и часто путешествовал на своих кораблях, в то время как дочь и жена ожидали его в родовом поместье. Жозефина, мать девушки, воспринимала дочь не только, как своё дитя, но и как подругу, что создало крепкую связь между матерью и дочерью. Вместе они бывали на прогулках или в библиотеке, или в театре, где наслаждались любимыми занятиями и обменивались впечатлениями. Так жизнь семьи Девон длилась до того момента, пока в один из отъездов главы семьи не умерла мать Сини от некой болезни, которую на тот момент излечивать не умел никто. Потеря матери сильно отразилась на девочке, от чего та стала более замкнутой в себе. С тех пор Эдвард Девон перестал путешествовать, и последняя отрада в его скучной жизни угасла, превратив его в унылого и отчуждённого старика. Лишь дочь была для него последней причиной существования на бренной земле. Когда Сини стала старше, герцог стал изредка выезжать к родственникам, что правда не особо влияло на живость мужчины, но никогда он не брал с собой дочь из-за её несколько слабого на тот момент здоровья. Так прошло ещё пару скучных лет. Обществом девушки были её гувернантки и преподаватели. Изредка же отец, который в последние годы жизни окончательно «ушёл в себя» и перестал радовать дочь даже короткими рассказами о загадочном для юной особы мире. Воспоминания из детства о таинственных странах  сильно питали воображение молодой герцогини, что привело к появлению самой первой мечты девушки – поездке в этот таинственный город. И девушка её воплотила, когда в мир иной отошёл и её отец. Продав опостылевшее поместье, Сини отправилась на поиски новых приключений. 
Способности то и дело проявлялись у девушки с раннего детства, но эти короткие минуты не вызывали у Дэвон тревоги: девушка перекладывала феномены на усталость, печаль в связи со смертью матери и прочее, но и думать не могла о том, что является одарённой сверхъестественными способностями. Так же, во время приключений Сини многому научилась, приобрела много разных навыков. Училась она долго, но упорно.
В один прекрасный день к Сини прилетел голубь, который принес письмо с приглашением в школу. Девушка сразу же согласилась и отправилась туда.

12. Инвентарь.
Артефакты –  медальон, который она нашла еще в раннем детстве на берегу реки. Медальон создает вокруг Сини щит, жемчужного цвета, который будет держатся около 3 минут. Он защищает от стихийных атак вплоть до базового уровня.
Оружие –  метательные ножи.
Животные –  Маленький хомячок, которого зовут Спарти. Ему пару всего пару месяцев. У Спарти пушистая рыжая шерсть, милые глазки и маленький хвостик. Он очень милый зверек и лучший друг Сини.

13. Дополнительно.
У Сини есть сумка, в которой она носит фотографию с родителями, кошель с деньгами, косметичку, ручку, блокнот, мобильник, MP3 с наушниками. Еще у девушки есть гитара.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
через Дракенфурт

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждый день

3. Связь с Вами.
586875374

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Sini Devon (2010-10-22 18:44:52)

0

2

Sini Devon написал(а):

3. Возраст и дата рождения.

Возраст указать

Sini Devon написал(а):

Боевые навыки

У нас школа магии, а не ежегодный съезд киллеров.
Либо ножи, либо стрельба. Так же не нашла в биографии нечего про приобретенные навыки.
Итак убираем все оставляем что-то одно, прописываем это в биографии, а так же убираем лишнее из инвентаря

Sini Devon написал(а):

Как и все ученики этой школы, средне владеет магией Воды.

Во-первых, средне никто не владеет, у всех базовый уровень.
Во-вторых, предложение построено не правильно из него можно сделать вывод, что все ученики владеют именно магией воды, что неверно.

Sini Devon написал(а):

Кроме этого, Сини владеет еще и слабо владеет телепортацыей и телепатией, средне владеет псионическим воздействием.

Вы читали требования? Одна ментальная способность, а не три.
И еще на тот случай, что решите оставить телепортацию, на территории школы она не действует. А в не школе распространяется только на измерение Тарнес.

Sini Devon написал(а):

играет на гитаре.

Как можно было заметить, там уже два человека и стоит крестик, что означает набор закрыт.

Sini Devon написал(а):

Её лицо можно назвать прекрасным

Избегайте слова "прекрасное","красивая", "великолепная", у каждого на этот счет свое мнение.

Sini Devon написал(а):

Она несравненна...

Очень даже сравнена, могу ее сравнить с многими. Убрать преложение

Sini Devon написал(а):

9. Внешность.

Теперь в целом, шрам на шее это не недостаток. Внешность полностью Мери-Сьюшная, я с такой Вас в игру не пропущу. Жажду реальных недостатков. Да и не забудьте, у нек есть хвост, описание которого я не увидела.

Sini Devon написал(а):

10. Характер.

Убрать ненужные переносы строк, делая характер как бы длиннее. Указать отношения к людям из стран Солнца и Жизни, помните, ролевая построена на конфликте.

Sini Devon написал(а):

прочим наукам.

Простите, но это и рядом не наука.

Sini Devon написал(а):

Друзей у Рейн

Объясните?

Sini Devon написал(а):

Рейн отправилась на поиски

Опять же, что же Рейн?

Sini Devon написал(а):

но и думать не могла о том, что является одарённой сверхъестественными способностями.

Она родилась в стране Луны, в измерении Стихийных Стран, где магия является частью общества, стесняюсь спросить почему она об этом не знала?

Sini Devon написал(а):

Во время своих странствий девушка узнала про школу, в которой юным магам помогают освоить их способности и, недолго думая, отправилась туда.

Угу и кто ее пустил в школу? Все в школу попадает только по принципу, голубь, письмо, кролик портал и не как иначе.

Sini Devon написал(а):

Медальон создает вокруг Корди

Вы меня пугаете разнообразными именами в анкете

Sini Devon написал(а):

которыйт будет держатся около 10 минут

Уменьшить до трех минут

Sini Devon написал(а):

Он защищает от стихийных атак вплоть до  среднего уровня.

до базового

Sini Devon написал(а):

Сапсан сам по себе очень враждебный к людям, он готов им глаза выклевать, если ему подвернется такая способность

Агрессивных животных оставляем дома

0

3

Alice написал(а):

Объясните?

Это мой самый любимы ник, который я использую на весх ролевых, где я есть. Вот я и попутала...

Alice написал(а):

Теперь в целом, шрам на шее это не недостаток. Внешность полностью Мери-Сьюшная, я с такой Вас в игру не пропущу

чем не нормальная внешность? Шрам у девушки большой, чем это не недостаток? Что мне еще написать?
Остальное выправила

0

4

Sini Devon написал(а):

Это мой самый любимы ник, который я использую на весх ролевых, где я есть. Вот я и попутала...

Более не допускайте таких ошибок в постах прошу.

Sini Devon написал(а):

чем не нормальная внешность? Шрам у девушки большой, чем это не недостаток?

Тем что это ходячие идеальное создание без недостатков. Шрам на коже цветом слоновой кожи вообще будет не заметным. У меня лично такая кожа и шрамы видно лишь после легкого загара (сильный загар на такую кожу просто не ложится). Если бы это был мега уродливый шрам, я могла бы еще списать это на недостаток.

Sini Devon написал(а):

Что мне еще написать?

Вам не кажется, что это Ваша анкета и Вы должны сами подумать, что написать.
Недостатки должны быть значимые, нос с горбинкой (орлиный), грудь стишком маленькая, либо слишком большая, ноги колесом, волосы жирные, излишний вес, угри, неровные зубы, все что угодно. Да и ненужно страдать по этому поводу, любой недостаток, можно превратить в достоинство, сделав из него изюминку.
Ну а лучше просто уйти от М-С и сделать персонаж внешне проще.

Sini Devon написал(а):

Остальное выправила

Не заметила

Sini Devon написал(а):

слабо владеет телепатией и  псионическим воздействием.

Второй раз говорю, одна ментальная способность, не две, не три - одна.

Sini Devon написал(а):

Отлично умеет бросать ножи. Так же хорошо и точно стреляет. Ну, как и все нэко, хорошо дереться.

Во-первых не все неко хорошо дерутся, во вторых

Alice написал(а):

Итак убираем все оставляем что-то одно

Sini Devon написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
играет на гитаре.

Alice написал(а):

Как можно было заметить, там уже два человека и стоит крестик, что означает набор закрыт.

Sini Devon написал(а):

Она красива...

Alice написал(а):

Избегайте слова "прекрасное","красивая", "великолепная", у каждого на этот счет свое мнение.

Sini Devon написал(а):

10. Характер.

Поправьте тег

Sini Devon написал(а):

Узнать о даре аристократке помог старый маг, которого Сини встретила во время путешествия.

Alice написал(а):

Она родилась в стране Луны, в измерении Стихийных Стран, где магия является частью общества, стесняюсь спросить почему она об этом не знала?

Sini Devon написал(а):

Во время своих странствий девушка узнала про школу, в которой юным магам помогают освоить их способности. Она послала туда письмо и через некоторое время Сини приняли в эту школу.

Перечитайте что Вы написали, несвязное между собой предложение.
Читайте сюжет и пишите по нему попадание в школу.

Sini Devon написал(а):

13. Дополнительно.

Поправить тег

0

5

Alice,
отредактировала

0

6

Sini Devon написал(а):

не слишком большая грудь

Sini Devon написал(а):

пышная грудь

Как то определиться бы.

Sini Devon написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативыПоет.

Вы эту тему Дополнительные занятия/клубы/факультативы , просматривали? Вокал занят. И если уж брать в совокупность все выше описанное в анкете, Вам в театральную студию нужно а не в рок группу.

Sini Devon написал(а):

вместе с Фессом

с кем?

Sini Devon написал(а):

Оружие –  метательные ножи, кастет, хлыст.

Убрать костет и хлыст, не в боевых навыках, не в биографии об этом нет нечего.

0

7

Alice написал(а):

с кем?

я забыла, что сапсана у меня не будет(

все.

0

8

Принята
Добро пожаловать в "Колыбель"

Сини прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, и сейчас кончается урок зельеваренья, далее стихийная магия. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0