Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Дополнительные занятия/клубы/факультативы


Дополнительные занятия/клубы/факультативы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все дополнительные занятия будут проводиться по субботам или воскресеньям (естественно, игровым). Для тех, кто состоит в том или ином кружке, пропускать занятия нежелательно – два пропуска, и это чревато вылетанием из клуба.
[x] - означает, что набор закрыт

Дуэльный/бойцовый клуб.

Меня не смутил ваш вопрос,
я просто не знаю, как вам лучше врезать.

Факультатив, прикрытый интереснейшим времяпровождением. Клуб создан для тех, кто живет по принципу «силы есть – ума не надо». На занятиях нет сухой теории, исключительно практика (как говорится, «добро пожаловать, самоубийцы»). В большинстве своем, это дуэли между двумя оппонентами. Также тут проводятся разрешенные администрацией школы (и Кони лично) магические дуэли до полусмерти на специальной арене с врагами или теми людьми, которые раздражают Вас и вызывают зависть (ну, на вкус и цвет). В целом, тут можно научиться всему - от фехтования до банальной поножовщины и хитрых технических шагов. (Возможны массовые казни и пр.)
Руководитель: Grashery Westrock
Учащиеся: Мэтью Холифолл , Алан Редфилд, Александр Николаевич Вацовский, Джульетта Скай, Балтазар-Вильгельм Накамура, Aerris Aetoros, Дин Кельдан, Симон Мартинез, Ритерх Штейр, Тòтаку Сакигами, Lilit Black/Лилит Блэк, Маргарет  Эванс, Лейла Фрост, Мэаредис Шаксамаар, Анда Вернанде, Leon Kennedy, Erica

Рок–группа (возможны варианты в стиле и направлении)

- Моя жизнь - это секс, наркотики и рок-н-ролл!
- Ты хотел сказать: онанизм, клей и группа «звери»?

Вот оно, призвание всех бунтарей и любителей громкой музыки. Каждый 5й ученик умеет играть на гитаре, каждый второй - петь, вот и объединили усилия на благо обществу и разрыванию мозгов учителям и прочим порядочным людям. Группа выступает на праздничных вечерах в школе и под прикрытием в клубах на окраине города.
Руководитель: 
Вокал: Кибо Хейл[x]
Бек - вокал: Виктор Фауст
Гитара: Вендетта де Котт, Луис Крид[х]
Бас - гитара: Катрин Диаволо[х]
Клавиши: Эллен Гроусер[x]
Скрипка:   Илия Флэим[x]
Ударные: Люциция Вергас
[x]

Клуб любителей искусства

Как качество количеству вредит… (с)

Приветствуются творческие личности и те, кто хочет этому научиться. Приятное времяпровождение во имя "высокого" обеспечено. Поэзия, живопись, натура и много другое вы найдете именно здесь.
Руководитель:  Raito(!) Nakamura
Ассистент руководителя: Paul Highter
Поэзия:
Изобразительное искусство: Алу Риншен, Акио ле Блан де ла ВальерМао Амари, Ксения Горева, Аэри Адонгала , Ки́рстен Ска́рлетт, Ки́ми-Ма́тиас Йо́кинен, Люмьер Латрэлл

Скульптура: Эммануэль Лаир Эру, Анежка Новак,Джейд Харлей

Театральная студия.

Все хотят быть актерами.
Участь зрителя никого не устраивает.

Какой же подросток не мечтает стать звездой хотя бы школы? А самое лучшее место для этого - театральные подмостки, ведущие на аллею звезд. Вот и в «Колыбели» есть такое чудо - место, где занимаются юные дарования. Поют, ставят серьезные пьесы и шуточные трагедии. Любой театральный критик перекрестится левой пяткой от самородков такого масштаба. Также тут есть отличная студия танца.
Руководитель:
Театральная трупа: Алиса Уильемс, Мэтью Холифолл (основной), Шарлотта Барре`тт, Ирис Тойота, Цезарь Нойманн, Натали Леон, Солод КахарДжанис Клайст, Виктория Файтер

Школьная газета.

Скандалы, интриги, расследования (с)

Итак, в каждом приличном учебном заведение есть своя газета. А так как Констанция де Бардо искренне верит, что «Колыбель» - приличное место, она создала свой клуб журналистики. В газете печатается все, что важно знать ученикам и что волнует их умы. Также, проводятся расследования обо всех событиях, творившихся в школе. Как правило, свободу слова никто не отменял, а потому юные журналисты могут творить в свое удовольствие.
Руководитель: Ханафуда Рю
Гл. редактор:
Фотографы:Эвенгар Куроцуки,
Журналисты: Алан Редфилд, Айден Рейнольдс

+1

2

Alice написал(а):

Гитара: Вендетта де Котт

вот сюда запишите

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Дополнительные занятия/клубы/факультативы