Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Неко. Просто неко.


Неко. Просто неко.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Рианна Мортон | Rihanna Morton. Сокращение -  Рейн | Rain. Прозвище Рубин | Rubin получила в лаборатории по названию проекта.

2. Пол/ориентация
Ж/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет / 25.01 – эту дату она сама взяла себе, поскольку не знает настоящей.

4. Раса.
Неко

5. Откуда Вы.
Планета Земля

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Рок – группа, клавиши

8. Способности.
Бытовые – Любые дела по хозяйству. Правда, готовит просто ужасно. Синтезатору обучалась самостоятельно. Так же довольно неплохо танцует.
Боевые навыки – Боевым искусством, в её случае каратэ - киокушинкай, владеет достаточно хорошо, чтобы дать неслабый отпор противнику. Так же врождённые особенности её расы - превышающие человеческие зрение, ловкость, обоняние и слух. 
Магические способности – Ещё на земле, в лаборатории, научилась азам магии воды (базовый уровень). Ментальная спосбность – гравикинез, открытая ещё в детдоме (смогла развить достаточно неплохо).

Гравикинез – способность, позволяющая менять вектор и силу гравитации для собственного тела, но не позволяющая сводить её на нет, подобно левитации – возможно уменьшить притяжение собственного тела настолько, чтобы можно было ходить по воде, изменить вектор вплоть до противоположного и спокойно лежать на потолке, при чём вестибулярный аппарат воспримет это как должное и «низ» для тела персонажа будет именно там, где он стоит

9. Внешность.
Рейн - стройная девушка - кошка. Даже очень стройная, подтянутая, гибкая. Среднего роста, примерно 165 см, и хрупкого, как у всех нэко, телосложения. Хотя у неё неплохо развиты и мускулы - результат тренировок в лаборатории. Вообще все формы тела отлично сформированы - крупная грудь, очень удачного третьего размера, покатые бёдра, тонкая талия, плечи широковаты, поэтому иногда сутулится. Кожа сильно загорелая, смуглая, но это от рождения. Длинные ноги. Руки очень сильно исцарапаны, искоцаны экспериментами. Эти шрамы хорошо видны на коже Рубин, поэтому она носит различные напульсники и тканевые накладки.  Влосы короткие, уложены беспорядочно, необычного серо - синего цвета. Обычно носит распущенными, изредка завязывает в слабый хвостик. Глаза янтарно - золотистые, с тёмной каймой по краям радужки, и с узким кошачьим зрачком. Обычно их прищуривает. Нос тонкий, прямой. Губы также тонкие, бледные. Очень ухоженна. Одевается в то, что подчёркивает её фигуру Предпочитает спортивный уличный стиль в одежде - мешковатые джинсы, плотно облегающие майки, топы, джемпера. Так же шорты. В холодное время - короткие куртки, узкие брюки. Вообще всё, что не стесняет движения. Теперь об атрибутах неко. Уши крупные, тоже серо - синего оттенка. Ногти на руках так же остры, как кошачьи когти. Хвост средней длины и тоже серо - синий, в некоторых местах есть чёрные подпалины.
Даже для неко её внешность несколько необычна.

10. Характер.
Нельзя сказать, что характер Рейн в чём-то отличался от других характером – в детдоме девушка была довольно послушная, не смотря на издёвки. Ведь не послушаться воспитателя – себе дороже. Но как бы там ни было, на каждую бочку мёда найдётся ложка дёгтя. Так и тут – к сожалению, неко стала слишком эмоциональной, что бы несколько раз снести в свою сторону какое-либо оскорбление или что-то в этом роде – у неё сразу сами собой выскакивал довольно грубый ответ, а то и желание отомстить. Ну, ладно, это ещё можно было вытерпеть, по крайней мере хотя-бы первое время. Но так же характер девушки преобладал ещё одной чертой – непримиримость с чужим мнением, если оно не совпадало с её собственным, в независимости от того, права она была или нет. Да, кстати: если она незнакома с кем - либо, попавшим в переделку - она никогда не поможет. Это ещё одна отрицательная черта её характера - редкостноебезразличие к чужим для неё. В общем-то именно  из-за этого у Рубин было довольно маловато друзей… Да, и её явно лучше не злить. Сказывается жизнь в одном пренеприятном обществе.
Она не доверяет людям, да и представителям других рас. Очень подозрительна. Но умеет хранить тайны, если ей это выгодно. Заветная мечта, сидящая глубоко – глубоко в душе – найти тех, кто мог бы понять и поддержать её  - настоящих друзей. И того единственного, кто мог бы принять её такой, какая она есть.

11. Биография.
Достаточно трудной была биография у этой неко...
Сколько себя помнит, детство своё провела она в крупном детском доме, где совершенно не берегли даже обычных детей, чего уж тут говорить о получеловеке? Там, в возрасте примерно семи лет, открыла в себе способность к гравикинезу, а потом развлекалась, нагло подшучивая над другими сидя на потолке, где её никто не мог достать. Другие дети ненавидели ту, которая была чужда им по расе, били… Но до тех пор, пока сама Рейн не осознала, что может дать сдачи так, что больше к ней не станут приставать…  Но она просто не могла причинить кому – то вред. По крайней мере, сильный. Да, она мстила, но так, что объекты мщения ещё долго не подозревали, что попали под удар. Рейн портила их любимые вещи, подстраивала мелкие пакости, а потом перед воспитателями сваливала на них вину. Вот, впрочем, и всё.
Однажды в детдом приехали странные люди, которые до этого не посещали «место жительства» Рубин. Они забрали куда – то несколько девочек, а через два дня приехали снова. И на этот раз взгляд одного из них упал на Рейн. Так нэко и оказалась в экспериментальной лаборатории.

В этой лаборатории она поняла, что ей повезло. Не потому, что ушла из детдома, а потому, что на ней испытывали не вирусы смертельных болезней, а энергетические вещества. Вскоре они приелись к неко, её энергия стала просто неукротимой. Можно даже сказать, что произошла некая мутация организма Рейн. Именно тогда она открыла в себе магию воды, которая была у неё с рождения, но о котрой она не имела ни малейшего понятия. И которую впоследствии тщательно скрывала, и которая впоследствии стала ля неё пропуском в «Колыбель»
Чтобы лишить её сил, которых было слишком много, её изнуряли устрашающими системами тренировок. Различные боевые искусства, развитие способностей её расы… В итоге она овладела множеством приёмов карате. Зачем? Всё просто. Безумные учёные выбрали именно Рубин для создания своего нового проекта – сверхчеловека. Но у них ничего не вышло. В один прекрасный для неё день Рейн удалось сбежать. Правда, её едва не поймали, использовав для этого небольшой вооружённый отряд. Но не поймали же! Полукошка ушла…
С тех пор она тщательно скрывала свою необычную внешность, расу и способности. Ей не хотелось, чтобы её снова нашли. В душе поселился страх.
На момент побега Рейн было пятнадцать лет.
Прошло около двух лет. Рейн не получила образования, не считая того, которое ей дали в детдоме. Кроме того, она в той самой лаборатории усвоила некоторые операции с химическими и биологическими веществами. Но что ей это могло дать?
Поэтому неко жила воровством. Может, кому – то это могло бы показаться презренным, но это был единственный способ выжить во враждебном для других рас мире.
Она не задумывалась о своём будущем – за те триста лет, которые ей предстояло прожить, могло что – то наладиться. Но её нашёл голубь с письмом. А позже пришёл белый кролик…

12. Инвентарь.
Артефакты – Нет
Оружие – Нет
Животные – Нет

13. Дополнительно.
Нет


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Знаю давно

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь КД, преимущественно днём или ближе к полночи.

3. Связь с Вами.
617331765

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Rain (2010-12-12 17:13:20)

0

2

Rain, здраствуйте

Rain написал(а):

Боевые искусства (практически в совершенстве)

А Вы знаете сколько боевых искусств насчитывается на данный момент в мире? А вы в курсе, что 17 лет невозможно знать не одно боевое искусство почти в совершенстве, а уж тем более все.

Rain написал(а):

). Так же врождённые особенности её расы - превышающие человеческие сила, ловкость, скрость.

Нет ну ловкость это да расовая способность. Но сила и скорость с вампирами не путаете?

Rain написал(а):

Боевые навыки

У нас школа магия, а не бойцовский клуб для киллеров. Оставить, что-то одно:
или меч, или боевое искусство (какое-то одно и уровень не такой высокий)

Rain написал(а):

Довольно высокого роста

Раса неко миниатюрна среди них не бывает высоких.

Rain написал(а):

10. Характер.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 15 строк

Дописать

0

3

Alice,
Всё исправила

0

4

Rain написал(а):

Среднего роста, примерно 170 см

Alice написал(а):

Раса неко миниатюрна среди них не бывает высоких.

Alice написал(а):

Раса неко миниатюрна среди них не бывает высоких.

165, это максимальный рост для неко

0

5

Rain написал(а):

Хлыст  со стальной рукояткой, который она носит на поясе.

Убрать в боевых способностях, этого нет. Так же как и в био.

0

6

Рост исправила, владение хлыстом добавила в био и навыки

0

7

здрасте

Rain написал(а):

у неё сразу сами собой выскакивал довольно грубый ответ, а то и желание отомстить

у неко в принципе не может появиться такого желания в силу особенностей расы.

Rain написал(а):

Да, и её явно лучше не злить. Сказывается жизнь в одном пренеприятном обществе.

ну неко можно разолить только причинив сильную боль или подергав за хвост/уши

Rain написал(а):

Будучи в возрасте четырнадцати лет, она в драке убила свою соперницу

эм.... для неко это почти невозможно. Для этого она должна сильно двинуться головой и не в том возрасте. Это происходит этак лет в 50...

Rain написал(а):

а потому, что на ней испытывали не вирусы смертельных болезней, а энергетические вещества.

это неизвестно что лучше

Rain написал(а):

ожно даже сказать, что произошла некая мутация организма Рейн. Именно тогда она получила магию воды, которую тщательно скрывала, и которая впоследствии стала ля неё пропуском в «Колыбель»

проблема в том, что стихийная магия это врожденная способность. А вот гравикинез приобритенная способность

Rain написал(а):

развитие способностей кошки…

ну так для спарвки: дальше развитие способностей это уже просто уменьшение до кошачьих размеров и полное превращение в кошку. Дальше по расе улучшать некуда

0

8

Rain написал(а):

Боевые навыки – Боевым искусством, в её случае каратэ - киокушинкай, владеет достаточно хорошо, чтобы дать неслабый отпор противнику. Так же врождённые особенности её расы - превышающие человеческие зрение, ловкость, обоняние и слух. Немного умеет управляться с хлыстом, это её любимое оружие.

тут либо хлыст либо каратэ

Rain написал(а):

и хрупкого, но очень мускулистого телосложения.

это уже какой-то психобред. Балерина-качок? Давайте или мускулистая либо хрупкая

Rain написал(а):

Кожа сильно загорелая, почти шоколадного цвета, но это от рождения

это называется смуглая

Rain написал(а):

пострижены модно

это как? вы знаете сколько видов стрижек существует и сколько из них "модно"

Rain написал(а):

Одевается в то, что подчёркивает её фигуру Предпочитает спортивный уличный стиль в одежде..

мешковатые джинсы, растянутая футболка что-то подчеркивает?

0

9

Rain написал(а):

крупная грудь

жм, а размерчик можно? (не советую писать особо крупную, а то неудобно будет драться

0

10

Vendetta de Kott,
дело в том, что жизнь очень ожесточила эту неко, и обычная дружелюбность их расы была закрыта желанием жить без издевательств.
То, что она убила... Я переписала на доведение до больницы. Пожалуй, тут я действительно немного перегнула палку_)

0

11

Rain написал(а):

дело в том, что жизнь очень ожесточила эту неко, и обычная дружелюбность их расы была закрыта желанием жить без издевательств.

как бы не измывались, сильное ожесточение наступает позже, поскольку вся дружелюбность буквально впаяна в гены. Может быть только опасение, ну и скорее старание избегать конфликты

0

12

Vendetta de Kott написал(а):

как бы не измывались, сильное ожесточение наступает позже, поскольку вся дружелюбность буквально впаяна в гены. Может быть только опасение, ну и скорее старание избегать конфликты

Может, можно это не исправлять? А то из - за этого придётся половину био переделывать, а у меня нет времени.
Остальное поправила.

0

13

Rain написал(а):

Может, можно это не исправлять? А то из - за этого придётся половину био переделывать, а у меня нет времени.

Думаю из-за этого не нужно будет переделывать все биографию, лишь поправить моменты. "Нет времени" - измените конечно, никто Вас с исправлением не торопит, мы все понимает. если для этого Вам нужно более четырех дней(всякое бывает), то просто предупредите мы подождем.Но анкета должна соответствовать выбранной расе.

0

14

Alice,
Поправила))

0

15

Rain написал(а):

Оружие

Убрать и будите приняты

0

16

Alice,
Всё, исправила...

0

17

Принята
Добро пожаловать в "Колыбель"

Рианна прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, вскоре у факультета Воды начнется урок в кабинете по изучению Водной Стихии . Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Неко. Просто неко.