Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Сон похожий на реальность


Сон похожий на реальность

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Семья:
Мать и отец – Хитоми и Акира Сузуки. Живут как пара обычных людей, не привлекая к себе внимания, да и вообще мало чем выделяясь в тихой деревушке.
Близкие люди и не совсем:
Лучшие друзья-
Друзья- Namiko Midzumi
Интерес в общение-Rihanna Morton
Знакомые-
Уважение-
Личное:
Любовь-
Симпатия-Silden Mil
Флирт-
Интерес-Denshi Sidriko
Внушающие страх:
Враги-
Неприязнь-Armelle Blanche
Недоверие-

Представление Мины об окружающих:
Namiko Midzumi -уверенная в себе и своих действия девушка. В начале может показаться, что Нами высокомерна и холодна, но на самом деле это очень добрый и отзывчивый человек. Она ,кажется, прибыла не то что из другой страны, а даже из другой вселенной. Лисица восхищается характером Намико и даже немного завидует. Ей ещё расти и расти, что бы действовать так же уверенно, но именно с ней Мина чувствует себя более спокойно, кажется что ты находишься в полной безопасности рядом с подругой, которая поможет в трудную минуту. Наверно именно она заставляет девушку работать над своим характером. Нами была одна из первых её знакомых, поэтому Мина очень дорожит их взаимоотношениями.

Rihanna Morton -энергичная и яркая, но в тоже время очень внимательная. Именно так думает о Рейне девушка. Она не боится совершать ошибки и легко признает просчеты. Простота этой персоны удивляет замкнутую лисицу. Рядом с ней она себя чувствует совсем нелепо, а поведение и поступки заставляют краснеть перед знакомой. Несмотря на эти неудобства Мина необъяснимо ищет общения с Рианной, может потому что она хочет научится чему-то новому и обрести нового друга.

Denshi Sidriko -решительный, немного хамоватый и одновременно обходительный. С первой встречи поведение этого человека поразило девушку до глубины души. Поведение Дэна не поддается ни одному анализу и здравому смыслу. Он не теряет самоуверенности в любой обстановке и в любой компании. Спокойно вливается в незнакомый коллектив, моментально обращая на себя внимание. В придачу к этому остается искренним и может вызвать улыбку у любого. И в тоже время остается настоящем джентльменом в общение с девушками. В общем, для лисицы это человек-загадка, который вызывает не только интерес в общение, но и что-то более манящее и новое.

Ставить в отношения буду после того, как появление этих отношений будет отыграно. Если кого-то забыла или забуду поставить, пожалуйста, напишите здесь) Так, же если, я самостоятельно кого-то поставила в не устраивающий его слот, то напишите об этом, я уберу или переставлю)) И вообще пишите, куда хотите встретимся, отыграем ;)  Места много, да и вообще пустынно как-то…

Отредактировано Mina (2010-12-17 20:20:06)

0

2

Mina написал(а):

Неприязнь

Отыграть можно где нибудь в перерыве между уроками.)

0

3

Армель,
Конечно, столкнемся и пообщаемся)) Только тогда сообщите место встречи, подойду)

0

4

Mina,
Хорошо.)

0

5

Mina, меня куда?)

0

6

Namiko,
В друзья! В друзья! Ладно??

0

7

Mina, конечно)
я тебя туда же

0

8

Namiko,
Уря! Отлично http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

9

Mina,
Меня куда?

0

10

Rain,
Эм, даже не знаю...Вам куда больше нравится в друзья или интерес в общение??

0

11

Rain,
А туда и туда? *обнаглела*

0

12

Rain,
А давайте тогда сначала в интерес общения, а потом отыграем и дружбу ;)

0

13

Mina,
Даавйте)

0

14

Rain,
Дала) Спасибо за интерес к моей персоне  http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

0

15

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Mina написал(а):

Враги

Сюда? Или есть другие предложения?

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

16

Ну и куда чувак с банданой попадает? "Поцеловал ручку лисички"

0

17

:flag: меня кудым-с пихнете?)

0

18

Denshi,
*немного смутилась* Ммм, могу предложить места в дружбе, интерес в общение или знакомых. Или у вас есть более интересные предложение??
Frances Engelski,
О, новые лица)) Так, сначала разберемся вам куда более привлекательнее в "-" или же в "+"??

0

19

Mina, это ведь ваши отношения и я прислушиваюсь вашего мнения "лёгкий поклон", хоть в тайную любовь пишите я не против.... не забудьте ко мне заглянуть в отношения, чтобы я вас добавил "Снова поцеловал ручку"

0

20

Denshi,
*дернула ушами, на щеках появился слабый румянец* Ну тогда в интерес, а дельше посмотрим, как пойдет)) Согласны??

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Сон похожий на реальность