Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Сия тема - для срочных и не очень срочных объявлений от администрации форумчанам.

0

2

И так, объявление номер раз.
Огромная просьба всем и каждому ответить в >этой теме на опрос. Лучше делайте это добровольно пока великая и ужасная Алиса Вас не пнула. На это добровольно – но, увы, принудительно. Так что шагом марш.
Это очень важно для меня, но еще важнее для человека сделавшего нам дизайн(об этом позже). Потому шевелите ножками и ручками.

0

3

Хо – хо (с)
Все наверно уже в курсе, что уже прошел месяц со дня создание ролевой. Хотелось бы всех просветить в сложившиеся изменения. Начнем с администраторского состава, который претерпел изменения.
● Заместитель главного администратора ( а так же правая рука – нога и почка) Shinsei. Модератором стала Cassidy. В ряды сценаристов вступила Tey, ну а наш непревзойденный дизайнер Vendetta de Kott .
Как Вы могли заметить, у нас полностью сменился дизайн. Заслуга в этом целиком и полностью принадлежит Вендетте, мы все благодарны ей за это. Так как ширена форума сменилась, то произошла смена правил в части «Оформление игрового поста» и в анкетах пунктах «внешность», «характер», «биография».
● Игровой пост должен содержать не менее тринадцати строк.
● Минимальное количество полных строк, внешность – 11; характер – 13 ; биография – 15.
Еще о проделанной работе:
- список рас был дополнен расами, которые уже присутствуют на ролевой;
- список магических способностей отредактирован, внесены ограничения;
- всем проставлены новые должности;
- определен цикл смены времени;
- теперь участники сами могут «заказывать» в игру тех или иных участников;
- написан квэст на ближайшие два игровых дня;
- идет обсуждение об отыгрыше еще двух квэстов;
- в ближайшее время, будит, написан отчет об игре за месяц (18 – 19 мая)
- ну и еще мы открываем «партнерство»;
- и конечно главная новость обучение начинается с 30 октября.
Как видите, работа не стоит на месте. И мы движемся в правильном направление на улучшение.

0

4

Хо -хо vol. o.2
И так для всех кто не заметил то в игре на календаре уже утро 30 октября – а это значит, что пора всем кто спит просыпаться, всем кто бодрствует идти уже завтракать. Прошу всех учеников без исключения явится на вводные лекции, ибо там будет много важной информации для последующей учебы и не только.
У Вас есть одни  реальных сутки, чтоб собраться в кабинетах, далее начнется уже пара.  Не забываем, что у воздушного фака урок будет вместе с водным в кабинете изучения Водной Стихией. А у фака Огня лекция пройдет в кабинете Некромагии.

0

5

Хо -хо vol. o.3

У нас маленькие изменения в административном составе. Прошу любить и не жаловаться Mattew & Rin наши новые модераторы. Cassidy ушла так сказать в отставку. Так же у нас теперь есть пиар – агент, в роли которого Asira – которая добровольно покинула ряды администраторов.
Далее, мы временно прекращаем набор на факультет Воздуха из-за большого наплыва туда.

0

6

Хо -хо vol. o.4
Информация для всех тех, кто пропустил вводные лекции своих факультетов: в главном холле висит объявление о предстоящем торжестве – прошу всех посмотреть, чтоб Ваши герои были в курсе большого праздника. Далее временно закрыт набор на факультет Огня, зато на факультет Воздуха набор снова открыт.
Утром 31 октября будут проводиться сбор факультативов, учителя прошу Вас, проявите активности и возьмите на себя руководство. Подробности о кружках тут.
Время, погода а так же события в игре обновлены.
Так же администрация желает всем удачи в сдаче экзаменов/тестах и дипломов. Все кто уезжают в отпуск, просьба оповестить об этом.

0

7

Хо -хо vol. o.4.1
И так перед балом - маскарадом будет проведен мини квест "в поисках сокровищ" а-ля алкоголя. Нужен народ в две группы. Подробнее читаем тут и далее. Собствено не сидим на месте - играем.
Еще в ближайшие два дня будет проведена чистка форума от "мертвых душ" - так что если Ваши друзья хотели тут играть зарегистрировались но еще не подали анкету или подали но из-а каких либо причин неначали игру, предупредите их о том что они могут быть удалены.

0

8

Хо -хо vol. o.5
Ах, лето красное – будь со мною (с).
Да тем временем лето продолжается и естественно время у всех ушло в минус. Но дорогие мои думаю найти время, чтоб написать один пост в сутки, возможно. А потому «ворд» открыт и начинаем активно продолжать игру. Сегодня-завтра я ко всем наведаюсь в icq и «пну», так же не забывайте проверить почту, и туда послание придет.
Все те, кто определился с выборной внешностью, прошу проследовать в тему занятые внешности и обязательно отписаться там, это для Вашего же блага.

0

9

Хо -хо vol. o.5.1
Порцию кнута Вы уже получили, теперь черед пряников.
У многих в профиле появились награды, конечно не просто так. Что бы узнать"кто,за что?и почему?, советую заглянуть в тему  Фанфары, поздравления, подарки и прочие приятности.

0

10

Хо -хо vol. o.6
Ученики, находившиеся за пределами школы, «комендантский час» некто не отменял, а потому поторопитесь с покупками и возвращайтесь в школы. Те, кто находиться в компании деканов можете особо не торопиться, на Вас наказание распространяться не будет, если вернетесь с кем-то из преподавательского состава.
Утром 31го октября будут проведены факультативы, начало в 10:00. Те, кто еще негде не участвует, прошу записаться Дополнительные занятия/клубы/факультативы .
Не забываем о ответвлении главного квеста, нужен еще народ либо я объединю всех в одну группу. Читаем, записываемся Предложения квестов (пост 16, 18).
Вновь открыто зачисление на все факультеты.

0

11

Хо -хо vol. o.7
Как уже говорилось «комендантский час некто не отменял», но, увы-увы, большая часть учеников не успели вернуться в школу до 11 часов. Да у всех есть на это личные причины – но правила школы, это закон. Именно поэтому ворота школы будут немедленно закрыты, но не все так плохо. У ворот будет стоять ночной сторож, который либо пропустит Вас за красивые глазки, либо поведет за наказанием к декану. Поэтому абсолютно все участники возвращаются в школу через локацию Главные ворота , ибо другими путями Вы не сможете оказаться в школе. А вот выполнить маленькое пожелание охранника или оказаться у декана и получить наказание, решайте сами.
Всего хорошего, мои дорогие.
P.S. время, погода, расписание, события в игре обновились.

0

12

Хо -хо vol. o.8
Начнем с того что я весьма недовольна на Ваше «забывание на «комендантский час», впрочем это не так страшно. Время, погода, события в игре обновлены – а это значит, что наступило утро, и ночной сторож открыл ворота в школу, т.е. можете возвращаться обратно не только через гл. ворота.
Не забываем что в 10:00 будет собрание кружков, кто еще не куда не записался, спишите быстрее.
Правила форума были немного видоизменены, поэтому не забивайте просмотреть их. Так же введен рекламный профиль, ник: Кролик; пароль: 1111

0

13

Хо -хо vol. o.9
Новость номер раз: список раз малость пополнился. Новость номер два для Вашего и нашего удобство форум «Все для игры» был поделен надвое и часть тем перенесена в форум «Сведенья от администрации», думаю никто не заблудиться, на этот случай есть навигация в описание локаций.
Теперь снова немного о дополнительных занятиях и факультативах. В понедельник (реальный т.е. 5 июля) после обеда все должны быть в местах проведениях факультатив, опоздания не желательны имейте уважение к людям которые их будут проводить. Повторяю еще раз, если Вы еще незаписаны никуда, то в любой момент можете это сделать.
Места провидений кружков/клубов:
Дуэльный/бойцовый клуб - Арена
Рок – группа - Репетиционная (музыкальный класс)
Театральный кружек - Театральная студия
Школьная газета - Библиотека

С наилучшими пожеланиями администрация.

0

14

Хо -хо vol. 1о
Форум продолжает развиваться и ему уже 3 месяца. И так последние новости.
- у нас новый великолепный дизайн, надеюсь, все разделяют восторги администрации по его поводу;
- всем проставлены новые должности и награды;
- добавлены расы в список;
- удалены ряд пользователей давно не появляющиеся на форуме и почищены списки Снятие с роли ;
- и самое главное расписан уровень стихийной магии учеников «Колыбели». Все до единого просмотреть и прочитать, Ваша игра должна соответствовать той силе что описана и никаких выкрутасов мы внимательно следим за игрой. Это выравнивает всех учеников и их уровень. Магические способности
И еще бал перенесен по игровому времени с 18:00 на 20:00, так, что у Вас в запасе достаточно времени, чтоб подготовиться к нему.
P.S. по всем вопросам и недовольством обращаться в лс или в специально отведенную для этого тему 

0

15

Хо -хо vol. 11

Дети мои (не мои), хочу Вам сообщить что в понедельник ( 26 июля), после обеда всем быть в локации Зал Стихий при параде так сказать (маскарадные костюмы *нечего слишком короткого и открытого* и обязательно маски, иначе Вас не пустят). В 18:00 – 20:00 (по реальному времени) директриса официально начнет бал, пожалуйста, те кто идут на бал к этому времени собраться уже, чтоб Констанция не «толкала» речь стенам – будьте благоразумны и рассчитывайте свое игровое время. Спасибо за внимание.

0

16

Хо -хо vol. 12
Закрываем набор на факультет Воды связи большим наплывом учеников туда – мера временная, пока на остальных факультетах не наберется примерно такое же кол-во учеников.
Время, события, погода – обновлены.
В шаблонах рекламы появились два невероятно красивых варианта наших реклам, гордимся.
Шаблон анкеты претерпел одно незначительно изменение – добавлен пункт «Дополнительные занятия/клубы/факультативы». Сделано это в целях пополнения участников в стройных рядах клубов.
Теперь самое основное: учителя желающие провести свой урок в следующий игровой день, отписывается Запросы на проведение занятий . В день может быть не более трех уроков, учтите это.

0

17

Хо -хо vol. 13
Так-с, вновь новости на счет бала: так как Вы все очень долго собираетесь, Кони начнет официально бал утром в среду. То, что касается очереди: очередь не общая, поэтому не нужна, ждать целый круг, ждем только тех, с кем Вы общаетесь в компании. Долго очередь тоже не ждите, если Вас играет трое и более старайтесь отписываться почаще.
То, что касается, предсказаний в печеньках: какое Вам предсказание попадаться Вам описывает администратор Гейм Мастером. Сразу говорю, что кому попадется, не зависит от желания администрации, все предсказания будут раскинуты по кубикам – так что, чего бы с Вами не произошло это не субъективное мнение админа и не его скотское отношения к Вам.
По мере проведения этого мероприятия, в объявлениях то и дело будет появляться что-то новое, поэтому следите внимательней и удачной игры.

0

18

Хо -хо vol. 13.о1
Чуть не забыла:
Люди и нелюди приходя на бал не стойте одиноко в сторонке. Пордходите друг другу и знакомьтесь, ведь первоначальная суть этого праздника, это то чтоб ученики узнали друг друга. Поэтому либо договаривайтесь по ЛС либо договаривайтесь в специальной отведенной для этого теме, либо просто подходите к друг другу и играйте не большими кучками, иначе так и простоите одиноко у окна весь вечер.

0

19

Хо -хо vol. 13.о2
Маленькая и несущественная просьба: читайте, пожалуйста, не только свои посты и посты людей с кем Вы общаетесь в зале, но и посты людей которые так же находятся на маскараде, но не в вашей очереди ,ведь они могут задевать общие события, будьте, пожалуйста, внимательней. Так же помните, что Вы не можете знать/чувствовать, кто и что затевает (исключение для Кони и учеников эмпатов и тех, кто в способностях прописал чтение мыслей).
Так же кто не в курсе директриса объявила конкурс на лучший костюм потому, умаляю Вас, потратьте пару строк своего поста на голосование.
Так же хватит без перебоя глушить алкоголь – официально на бале пока только вино, и Вы не можете пить его бутылками, директриса против подросткового алкоголизма. В пунше же присутствует довольное большое количество водки – помните об этом и пользуйтесь. Позже прибудет еще одна партия «контрабандного» алкоголя, потому хватит превращать не большое количество вина и шампанского, а реки спиртного.

0

20

Хо -хо vol. 14.
Вы удивитесь, но я не на счет бала. В целом что-то мне надоело пахать одной почти, потому хочу принести в администраторский состав "свежую кровь". Модератор мне нужен еще один, и еще один пиар-агент, ну и все еще нужны квестоплетчики. Требования банальные, для модератора - это выполнять все мои просьбы (их не так много обычно), для пиарщика это ежедневная реклама в количестве не менее семи рекламных постов, но естествено периодически чтоб постов было больше. Что касается квестоплетов это в отдельную тему.
Все желающие занять ту или инную должность пишем мне в ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений