Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 101 страница 120 из 476

101

Alice, вот только не надо врать, я никогда не заставлял тебя что-то делать. Ты всегда была вольна отклонить мои советы. Но тебе захотелось большего: чтобы тебе вообще никто ни о чем не напоминал и лишь говорил, как же всё хорошо.
Перечитай эту тему, если не веришь.

Vendetta de Kott, к вам туда в скайп хотя бы одного парня, для разбавления женской логики. Ибо всё что тут Алиса мне отвечала (результат ваших дискуссий, наверно), почти полностью лишино смысла. К примеру вот, последний ответ:

Alice написал(а):

1е: в кружек могут напроситься люди:
а) не из стихийных стран;
б) там могут собраться абсолютно разные стихийные страны.

Я так понимаю, что Вам хочется, чтобы конфликты были в школе исключительно на стихийной основе, согласно сюжету. Однако почему-то за полгода существования форума не предпринялось ни одной попытки добиться стихийных войн. Ни одной. Взгляните хотя бы на последний квест Пандоры. Там люди скорее объединятся друг с другом, чем начнут ругаться и ссориться, ибо проклятье накроет всех и всем придется искать решение вместе.
О да, еще пригласили в школу Принцев стихийных стран, но не дали им никаких заданий, никаких доп. возможностей для разгорания конфликта. Просто "приходите и что-нибудь делайте". И вот они пришли и стали обычными учениками в стерильном мире.
Если Вам чего-то хочется, то делайте хоть что нибудь для этого. А то ведь и вы сидите на месте со стихийностью, и другие варианты отклоняете.
И не надо мне втиратЬ, что всё в процессе и т.д. Это лишь говорит о том, что абсолютно ничего толкового не делается.

Alice написал(а):

2е: просто сама идея, не играбельна потенциально:
а) ни один ученик не готов учить магию за которую грозит отчисления. он просто разорвется на мелкие кусочки
б) не один ученик сам не подставит своего персонажа под проклятья
в) на темной магии и некромагии будет в основном не защита, а потому резона на кружек какой-то просто нет.

а) Ну полный бред. Вы хотите сказать, что в школе Стихий преподают абсолютно все виды заклинаний и магических таинств, которые только существуют в природе? За исключением тех, для которых нужна недюженная подготовка, чтобы "не разорвало на мелкие кусочки"? Т.е. в мире Тарнеса нет такого понятия, как "аморальные науки", нету "запретных тем" и т.п.?? (тема стерильности) Да даже в реальном мире есть вещи, которые не преподают в обычных заведениях. Всегда есть! Если взять восточные единобороства, то в каждом из них есть очень опасные приемы, которые просто запрещены к использованию и в большинстве клубов даже не упоминаются. А тут у нас видите ли запретов на обучение вообще что ли нету, кроме опасных заклинаний для магистров третьего уровня, от которых первокурсник разоврется на кусочки?
о да, очень информативная у Вас отмазка получилась.
б) Офигенный ответ. Да, не один ученик не подставит своего персонажа под проклятья. Администрация, вы где были последние полгода жизни форума? Вспомните печеньки, вспомните грядущий квест пандоры! О да, ни один ученик в этой школе не подставился под проклятья. Ну прямь НИ один. Вообще думаете, что пишите или как?
в) Читай пункт (а).

Alice написал(а):

3е: на счет стерильности, я тут сделать нечего не могу, если кто-то невкуривает в сюжет тут я бессильна.

ОЧередной бред. Я админ, я управляю квестами, я создала этот мир, я могу додумывать его, я могу добавлять правила, я могу создавать новые локации. Я ничего не могу поделать с его стерильностью. Угадайте какое предложение здесь лишнее? Кроме Админа никто не сможет ничего сделать со стерильностью ролки. Или Вы ждете чуда от пользователей? Для конфликта нужна мотивация: пары строк в сюжете для этого недостаточно. Доказательства моих слов на виду: за полгода ни одного конфликта на почве стихийности. Да банально сделать так, чтобы у учителей были явные предпочтения в любимчиках между странами, уже бы повлияло на общее состояние в школе и добавило междуусобиц у учеников. Но нет, даже такая простейшая идея не была реализована, ибо скорее всего она опять является "психобредом" по мнению Администрации.

Так что пока я не вижу ни одной везкой причины, за исключением вышеуказанного бреда, чтобы считать идею с кружком неиграбильной. Если такие причины естЬ, назовите их.

Vendetta de Kott написал(а):

Так что все что тебе заявили абсолютно правильно, в конце концов главная тут Лиса и ты должен проявлять к ней уважение, а не постоянно говорить что делать.

Если ты не заметила, Алиса не просто отвергает все мои предложения. Она еще и попросила больше их не делать. Видите ли она устает читать мои сообщения в этой теме. Так себя ведут только в детстком саду, когда любая критика со стороны воспринимается как что-то личное и в ответ идут глупости. Так что это именно политика детсткого сада.

0

102

А чё квест только 1??? И как вообще его выполнять???

0

103

Ноксус написал(а):

А чё квест только 1??? И как вообще его выполнять???

Квеста два, ряд квестов в разработке.
Это тема для принятых пользователей, кем Вы не являетесь пишите в гостивую тему.

______________

Vidger, читать умеешь. Перечитай все сообщения, раз двадцать, по слогам хоть как. Сказано же было: не нравиться - дверь на том же месте.

Vidger написал(а):

к вам туда в скайп хотя бы одного парня, для разбавления женской логики.

Ох мля, что еще скажешь? Теперь дааавай все на логику валить конечно, ух какой молодец. Мужчина с железобетонной логикой который за все время не предложил нечего дельно, о даа молодец. Аплодисменты. Хлоп-хлоп. Если тебя это утешит, то мы разговариваем не чисто женской конференцией и не вдвоем, однако психобред не нравиться не кому.

Vidger написал(а):

Однако почему-то за полгода существования форума не предпринялось ни одной попытки добиться стихийных войн. Ни одной.

Ой и правда почему, кажется у нас прошло уже целых три ролевых дня? Ох и почему же у нас нет полномасштабной войны? Давайте дети на баррикады. Целых три дня, писец, всех свистать на вверх.

Vidger написал(а):

О да, еще пригласили в школу Принцев стихийных стран, но не дали им никаких заданий, никаких доп. возможностей для разгорания конфликта. Просто "приходите и что-нибудь делайте".

А ты то откуда знаешь? Свечку держал что ли? Если ты не заметил нет еще двух детей покровителей, так вот с чего вдруг они сейчас будут что либо делать. Сюжетная линия для них написана, но опубликуется только после когда будет полный состав.

Vidger написал(а):

Если Вам чего-то хочется, то делайте хоть что нибудь для этого. А то ведь и вы сидите на месте со стихийностью, и другие варианты отклоняете.

Ох да как же я могла забыть. Администратор не человек, у него нет личной жизни, у него нет других дет, администратор днями и ночами должен пиздякаться на благо форума и света белого не видит, прости как я могла это забыть то.

Vidger написал(а):

Ну полный бред.

Ну сходи побейся головой об стену или почитай свое предложение ранее, поверь мне эффект одинаковый.
Да боже мой ты не понимаешь что "нет, это значит нет"? Или это очень сложно для твоего просветленного и великого мозга? Малом тебя прошу включи свою охренительную логику. Не кажется ли тебе, что точно аморально, будет сильнее. И не кажется ли тебе что ученик просто не готов к такому, может поэтому учеников начинают обучать с чего-то не очень серьезного?
Ох да что же я, кто-то ведь тянется к мировому господству, пардон-пардон, нечего не выйдет.

Vidger написал(а):

б) Офигенный ответ.

Да я старалась. Наверное потому что знали, что с персами нечего плохого не произойдет. А ты не поверишь темная магия, по сравнению с этими проклятьями вообще тупо убивает. Где же твоя железная мужская логика?

Vidger написал(а):

ОЧередной бред

Вот я так же начинается прочтение любого твоего предложения "очередной бред", именно так.
Я уже говорила, неужели ты думаешь что ты самый умный и только ты можешь догадаться как правильно делать? Черт возьми заколебал, блевать охота.

Vidger написал(а):

Так что пока я не вижу ни одной везкой причины, за исключением вышеуказанного бреда, чтобы считать идею с кружком неиграбильной. Если такие причины естЬ, назовите их.

Они названы, можешь перечитать, мое мнение..вау, не изменилось

Vidger написал(а):

Если ты не заметила, Алиса не просто отвергает все мои предложения.

поправочка не все.
твой психобред с временем переходов принято и о боже я знала что идея просто идиотская. Потому что никто не ставит этих переходов, а мне больше делать нечего как всем писать предупреждения, о дааа это просто шикарная идея. Я уж молчу что из за этой системы куча вопросов, потому что она только путает людей.

Vidger написал(а):

Она еще и попросила больше их не делать.

Я этого не просила, я просила перестать насиловать мне мозг, я просила об уважению если не ко мне то хотя бы к моему личному времени.

Vidger написал(а):

Так себя ведут только в детстком саду

В детском заду я бы тебе просто лопаткой по голове дала и больше бы с тобой не играла. Заметь я этого не сделала.

Vidger написал(а):

и в ответ идут глупости

Ну прости видимо я очень глупый человек и способно только на глупости. Тебе умнице нельзя общаться с такой, глупость то заразна.

Vidger написал(а):

Так что это именно политика детсткого сада.

Vidger написал(а):

И не надо мне втиратЬ, что всё в процессе и т.д. Это лишь говорит о том, что абсолютно ничего толкового не делается.

Знаешь, давай я тебе делаю администратором и ты будишь все делать как захочешь (вплоть до выбора картинок для дизайна и рекламированию форума в день по 60-100 реклам, отпись минимум от трех персонажей,принятие анкет,заселение,проставление статусов, а так же проверка рекламы и прочие радости административной жизни, такие как например выслушивание бредовых идей не имеющие даже намека на играбельность, а так же выслушивание откровенного хамства в свой адрес о бездействия), и я тогда посмотрю на тебя. Но если ролевая внезапно так умрет, а участники сбегут пиняй на себя.
Лично я администратором быть вообще не хочу, ибо это не благодарная должность, и единственное почему я являюсь администратором, потому что я не видела не одной ролевой подобной колыбели (не по тематики сразу говорю). И да тут есть недостатки, никто не спорит, и ты не поверишь как я волнуюсь за форум когда становиться меньше активных пользователей.
И если тебе так нужны свидетели твоей божественности, это твой личный маразм, я тут не причем. мне надоели твои понты, к ведру тянет.
Да я просто очень плохой администратор, конечно. Давай я освобожу тебе свое место, мне не сложно, только вот под твоим руководством она сдохнет через две недели максимум.
Потому имей совесть, помолчи хоть раз и дай нам делать все по мере наших возможностей. От того что ты одеяло на себя тянешь не холодно, не жарко.
Да Колыбель не совершена, она еще сыровата. Но оглянись, мир вообще несовершенен.

0

104

Vidger написал(а):

, к вам туда в скайп хотя бы одного парня, для разбавления женской логики.

как тебе сказать... юноши там тоже присутствуют и не в малом кол-ве

Vidger написал(а):

Если ты не заметила, Алиса не просто отвергает все мои предложения. Она еще и попросила больше их не делать. Видите ли она устает читать мои сообщения в этой теме. Так себя ведут только в детстком саду, когда любая критика со стороны воспринимается как что-то личное и в ответ идут глупости. Так что это именно политика детсткого сада.

понимаешь, не одной ей надоело это читать. Меня как-то тоже сильно утомило. А в детском садике я мальчиков била в пах и по голове, чтоб меньше вякали. А лучше носом в стенку. Так что я довольно нервное создание.

0

105

я по личным причинам очень много времени пропустила..
можно как то в игру вернуться, тем более что я в квест записывалась.?

0

106

Nicole Nane, конечно можно, с нетерпением будем ждать.
Помниться мне Ваша игра остановилась на уроке некромантии, предлагаю Вам продолжить игру там же отписывая действия в прошедшем времени, а после пропуск одного урока по довольно нелепой причине "заблудилась", ну а после можете идти на следующий урок.
Что касается квеста, к сожалею связи торможения, вирус еще не распространился, так что поучаствовать в данном квесте Вы еще успеете.

0

107

Вопрос по квесту: "Ларец Пандоры". В чём здесь квест и как его выполнять??? и как записаться?

Отредактировано Ноксус (2010-11-05 19:18:00)

0

108

Alice написал(а):

Бла-бла-бла-бла

В очередной раз убеждаюсь, что обсуждать что-то с тобою - пустая трата времени. Летом я узнал по аське, что ты не способна на дискуссию, сейчас же ты мне доказала, что боишься простых советов. Не могу представить, что будет "завтра".

Vendetta de Kott написал(а):

как тебе сказать... юноши там тоже присутствуют и не в малом кол-ве

Ох, надеюсь, у них получится вразумить "нашу админшу" с огромным личным временем. А я умываю руки.

Alice написал(а):

Давай я освобожу тебе свое место, мне не сложно,

Alice написал(а):

Знаешь, давай я тебе делаю администратором и ты будишь все делать как захочешь

Alice написал(а):

Лично я администратором быть вообще не хочу, ибо это не благодарная должность,

Давай не будешь тут выпендриваться? Отвечаю раз и навсегда: Я был админом несколько раз. Я знаю какого это быть админом. При мне ни один сайт не загнулся. Всегда я уходил по причине реала (ВУЗ, работа). Некоторым сайтам уже свыше 6 лет.
И я уже говорил, что ты отличная администраторша с необходимыми навыками и опытом, но с полным отсутствием желания прислушиваться к новым идеям. И это единственная и главная причина, почему Колыбель ждет та же учесть, что и Фэрон.

И не надо мне указывать на дверь, я и сам знаю в какой она стороне. А играю я тут уже полгода только лишь из-за сеттинга. И мне очень жаль, что многие, кто был здесь полгода назад, теперь уже в другом месте. Зато, Алиса, ты спасла этот форум от моего "психобреда". Браво!

0

109

Vidger написал(а):

И мне очень жаль, что многие, кто был здесь полгода назад, теперь уже в другом месте

могу тебя порадовать, что полгода назад тут было зарагистрировано примерно 20 человек, и почти все они тут все еще сидят. Так что прежде чем бросаться словами и информацией прошу ее проверять

Vidger написал(а):

Ох, надеюсь, у них получится вразумить "нашу админшу" с огромным личным временем. А я умываю руки.

ее не надо вразумлять , поскольку она адекватнее многих людей

Vidger написал(а):

почему Колыбель ждет та же учесть, что и Фэрон.

ты работаешь предсказателем? Новые идеи это еще не все. Если навалить кучу идей, но ни хрена не продумать, то форум загнется очень быстро. А втои идеи мы не успевали даже обдумать из-за их количества.

0

110

пожалуй. удалите оба аккаунта.
я разочаровалась.
1.такая ниибаца занятая администрация, что аж прям кошмар.знаете ли, зная, что мало времени надо иметь больше модераторов, а то создается ощущение, что администрации глубоко похуй на игроков.
2.при большом количестве игроков некая неупорядоченность занятий.ну это надо как то группы что ли организовывать.(к тому же в этом количестве всего несколько постоянных игроков, который я наблюдая на продолжении нескольких месяцев.
куда же уходят остальные?)
а так, очень радует как профиль игры(школа) так и квесты и дизайн (Вендетте 5 баллов).

но эти два минуса перевешивают все плюсы, прошу меня простить.
было приятно. спасибо.прощайте.

Отредактировано Nicole Nane (2010-11-06 22:31:06)

0

111

Nicole Nane, угу и Вам того же, тем же местом (с)
Все же наверно следует подбирать слова в таких случаях, а не писать все что на языке.
Мы бы с радостью имели больше модераторов и каждый раз призываем таких, однако как видите никто не рвется работать. Зато вот все рвутся обвинять нас в недостатке времени.
если бы администрация как Вы выразились "глубоко похуй" было бы, то наверно форум бы не существовал давно, так что Ваши претензии абсолютна беспочвенны. Да я не проверила еще Вашу анкету, но лишь потому что у меня почти сутки не было интернета. Извините, но есть такая вещь как человеческий фактор и это нужно брать в расчет. Если Вы не можете потерпеть сутки, то откровенно говоря мы тут не причем.

Очередь была упорядочена, но тогда очень медленно она шла. Стоять в игре снова не у кого желания нет, например из-за таких игроков которые внезапно пропадают на два месяца, а потом возвращаются как не в чем не бывало. По этой причине, очередь была сделана личная из-за большого количества игроков.
(ну а насчет постоянного потока игроков, это уж их дело, администрация по возможности старается удержать народ, но заставлять мы не можем).

Вот знаете эти "минусы", не могут перечеркнуть не что, если есть желание играть, если нет, пардон это Ваше право.

________________________________________________________________

Vidger написал(а):

Бла-бла-бла-бла

Мне интересно где ты вообще нашел такие слова в моем сообщении и из какого контекста это было вырвано.

Vidger написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что обсуждать что-то с тобою - пустая трата времени. Летом я узнал по аське, что ты не способна на дискуссию, сейчас же ты мне доказала, что боишься простых советов.

О да я помню твой простой совет в стиле "а давай нам за квест ты нам дашь по новой способности", определено это было просто в точку и как я могла тебе отказать, нужно было соглашаться и плодить МС и суперменов.
Кстати о разговори о обучению новых трюков, вот не поверишь без твоих советов нашла альтернативный вариант, который вскоре будет опубликован.

Vidger написал(а):

с огромным личным временем

ну вот если у тебя только "учеба-интернет", то у меня по мимо этого дел много на которые я не могу махнуть рукой.

Vidger написал(а):

Давай не будешь тут выпендриваться?

Давай ты не будешь тогда учить меня, как быть администратором? Вот просто баш на баш.
Фэлон закрылся, потому что я с него ушла, там было помимо меня два администратора и три модератора, однако это их не спасло.
И да я прислушиваюсь к советам, но я же не виновата, что ты предлагаешь не играбельные идеи.

Ну знаешь эти "многие", кто был тут полгода назад в основном и остались.
Я не спасаю форум от твоих идей, я спасаю свой мозг который уже перегружен из-за твоих идей.
К тому же тебе никто и никогда не запрещал создавать опросы, дерзай может народ тебе поддержит и вы хором  сможете вразумить "нашу админшу" с огромным личным временем

_________________________________________________________________

Ноксус, надеюсь при личном общении Вы все поняли)) Будут подобные вопросы еще лучше обращаться в скайп, там Вам будет проще все объяснить.

0

112

Я прошу прощения... но как в школе обстоят дела с языковым барьером? Все друг друга нормально понимают, общаясь каждый на своем?

0

113

Sara Gilbert написал(а):

Я прошу прощения... но как в школе обстоят дела с языковым барьером? Все друг друга нормально понимают, общаясь каждый на своем?

Alice написал(а):

Мир/общество
Прошу учесть при заполнения анкет.
Мир авторский с примесью фентази и различных рас.
Однако, год в игре 2010, а потому все благи цивилизации добрались и до нас. Общество современное и очень похоже на наше. Но обо все подробнее:
Расы: рас в мире множество они живут в каждом из трех измерений. Существа с ярко выраженными расовыми особенностями (кошачьи хвосты/уши и пр), вынуждены скрывать свое существование на планете Земля ибо там как известно общество довольно резко относиться к таким вещам, да и в магию верят только те кто ей обладаю. В измерении Стихийных стран и Тарнес, магия является делом обыденным потому, и скрываться не приходиться.
Язык: естественно люди в школу попадают из разных стран, и возникает вопрос, как они общаются между собой? Все просто, над всем измерением Тарнес висит заклинание «языкораспознания», т.е. на каком бы языке не говорил бы Ваш собеседник, Вы все равно его поймете, как и он Вас.

На подобные вопросы, ответы сможете найти тут FAQ

0

114

*пришла из другой темы*
А можно ли организовать клуб любителей искусства?))
Во-первых, подобного вроде нет еще, а во-вторых, в других клубах уже на некоторых должностях закрыт набор. Думаю, что мое предложение не будет лишним.

Коротенько|О главном:)

Приветствуются творческие личности и те, кто хочет этому научиться. Приятное времяпровождение во имя "высокого" обеспечено. Поэзия, живопись, натура и много другое вы найдете именно здесь.

+1

115

Shinshi, Организуем. =)

0

116

Shinsei,
Ура!
*счастливо*

0

117

Я такого не нашел. Я подумал, что забыл дописать себе в био один из предметов. Я бы нашел картинку и описал его, но где это сделать? В подписи?
У нас нет темы для дополнительных предметов, чтоб там описывать предметы, а себе в подпись добавлять только название и ссылку на информацию о этом предмете? На подобие общего склада.

0

118

White Shtain, простите, я вообще не поняла о чем речь, можно более понятнее написать?
Какой предмет, для чего?
Если это артефакт и он не расписан в анкете, то его получение возможно только в игре и только после того как это обговорится с одним из администраторов. Так что если имеете ввиду под словом "предмет" - артефакт, то либо в ЛС, либо в аську)

0

119

Еще есть вопрос...
В игре происходят события которые могут повлиять на других игроков в ближайших локациях. Так вот. Может в верхнем окошке добавить вкладку в которой будут записываться звуки, взрывы, свет и тому подобное, что могут заметить другие игроки и это поможет белее связать игру всех игроков.
На пример мой пост.
Для запросов на глобальные события можно создать тему.

0

120

White Shtain, Вы не имеете отписывать право действия др. игроков даже если это гейм мастер.
Вкладки не будет она не нужна, достаточно внимательно читать посты в локации.
И еще в постах не должно быть капса.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством