Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Noriko Akina, к тому же, как мне известно - нэко, как и эльфы, относятся к той расе, которая не восприимчива к метаморфозам. А уши все равно придется амтупировать - в лучшем случае вы останесь полукровкой, а не чистым вампром. Уши с хвостом останутся.

0

82

Ладно подставлять людей не очень хочется...
Всем будет проще если я создам нового персонажа но буду продолжать играть и за Нори...)

0

83

Noriko Akina, вы правы - и вам проще и администрации, и жертвам несчастного случая и фривольного поведения.  8-)

0

84

Но это уже завтра)

0

85

А у Вас действительно "неприятные" роли? оО'' Может опечатка и там должно быть "не принятые" ?
С уважением.

0

86

не подвыпивший изюм;
Доброе утро.
Нет, это опечатка. Спасибо что заметили и оповестили.

0

87

Скажите, можно ли сделать персонажа не студентом или учителем/помощником декана, а, например, охранником?

0

88

Иллинор, добрый вечер.
да это возможно, так же возможна должность завхоза.
все зависит от Вашего желания и уверенности, что эта роль Вам подходит))

0

89

Alice,
Благодарю, тогда второй вопрос: допустимо ли отсутствие у персонажа врожденной способности к магии стихий?

P.S. Поздравляю со знаменательной датой х)

Отредактировано Иллинор (2010-06-14 18:53:56)

0

90

Иллинор, допустимо только при условие что персонаж выходец с планеты Земля, а не из стихийный стран и Тарнеса))

p.s/ эт я тему спутала хотела во флуде всем намекнуть.все ровно спасибо.

0

91

Alice,
Окей, так и есть, приступаю к оформлению клубка мыслей в голове в виде стройной и красивой анкеты.

0

92

Ммм....а можно узнать... миры какие и факультеты???

0

93

почитайте сюжет и описание мира ;)

0

94

Liliana Green, доброго времени суток.
Думаю для начала Вам нужно ознакомиться с водной информацией, а именно
сюжет, описание мира )

0

95

Итак вопрос в лоб! Возможна ли раса, которая практически слилась с механизмами? Вот как тут например (Да, это именно будущий персонаж, тока колбы не такие здоровые и закрыты металлом. И описание будет приложено в анкете)
http://s47.radikal.ru/i118/1005/a1/2a0bd16460cct.jpg
В принципе думаю они могли бы быть из страны луны, но вода это не моё, с земли тоже быть не может. Так что ещё вопрос: Возможно ли пограничье между странами, по сути что-то вроде малого скопления деревушек.
Следующий вопрос: можно ли ученику, за счёт ослабления врождённой и ментальных иметь две способности не врождённые? Например мерцание ограничение около ста метров и только в видимой зоне а хождение по поверхностям только по твёрдым как то стены и потолок, жидкости просто лучше держат, но ходить как по полу нельзя ну а газы вообще лишь могут чуть смягчить падение... А ну и врождёнка на практически интуитивном уровне, планирую взять геомантию, и выставить предел в виде лишь придания формы, а на начало вообще почти на интуитивном уровне
Ну и напоследок: почему ферромантия не раздел геомантии а отдельная дисциплина? По мне так нелогично, металл всё же порождение земли как никак, притом по сути при умении самый податливый, ибо металлы в отличии от того же камня пластичны.
Вродибы всё...

0

96

Драйк, добрый день. Думаю это возможно ели габариты будут по меньше)
Думаю страна Солнца тогда подойдет больше. только обязательно расписать создание расы и ее свойства.

Драйк написал(а):

Возможно ли пограничье между странами, по сути что-то вроде малого скопления деревушек.

Да тоже возможно)

Драйк написал(а):

можно ли ученику, за счёт ослабления врождённой и ментальных иметь две способности не врождённые? Например мерцание ограничение около ста метров и только в видимой зоне а хождение по поверхностям только по твёрдым как то стены и потолок, жидкости просто лучше держат, но ходить как по полу нельзя ну а газы вообще лишь могут чуть смягчить падение... А ну и врождёнка на практически интуитивном уровне, планирую взять геомантию, и выставить предел в виде лишь придания формы, а на начало вообще почти на интуитивном уровне

Нет врожденная магия ученика должна быть на должном уровне иначе бы его не пригласили в школу.

Драйк написал(а):

почему ферромантия не раздел геомантии а отдельная дисциплина? По мне так нелогично, металл всё же порождение земли как никак, притом по сути при умении самый податливый, ибо металлы в отличии от того же камня пластичны.

управление металлолом это высшая степень развития мага Земли. По нелепой случайности забыла убрать из списка способностей.

0

97

Alice написал(а):

добрый день. Думаю это возможно ели габариты будут по меньше

Эм..
полметра на полтора (если не расставлять лапы) и чуть меньше метра в высоту (если не вытягивать лапы).. Я о механической части

Alice написал(а):

Нет врожденная магия ученика должна быть на должном уровне иначе бы его не пригласили в школу.

Ну как бы я имел ввиду немного иное, то есть задатки есть и хорошие, ибо раса сама по себе не очень то к магии предрасположена..
Я вот о чём: можно ли взять две побочные но ослабленные как я расписал?

Alice написал(а):

управление металлолом это высшая степень развития мага Земли. По нелепой случайности забыла убрать из списка способностей.

Всегда рад помочь!
^_^__^_^

ЗЫ: к вечеру ждите плод моей шизы

Отредактировано Драйк (2010-06-29 13:56:47)

0

98

Драйк написал(а):

Эм..полметра на полтора (если не расставлять лапы) и чуть меньше метра в высоту (если не вытягивать лапы)

*представляет* ну в целом хорошо. Но наверно будет весьма не удобно, но дело Ваше)))))

Драйк написал(а):

Я вот о чём: можно ли взять две побочные но ослабленные как я расписал?

я предлагаю "мерцание" сделать как расовую способность (ну например как скорость вампира, ментальная привлекательность вейл или сверхъсила оборотня) указать это только в описание расы, а в способности выбрать одну ментальную.

Драйк написал(а):

Всегда рад помочь!

спасибо)

Драйк написал(а):

ЗЫ: к вечеру ждите плод моей шизы

ждем-с с не нетерпением))

0

99

Так, возник вопрос при написании БИО...
Сколько лет прошло с окончания войны?

Отредактировано Драйк (2010-06-29 16:12:15)

0

100

Драйк, около двадцати лет. Плюс минус пару лет

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы