В данный момент акция действует только для будущий учеников факультета Земли. Суть акции просто как 2х2, отсюда и ее название. Мы предлагаем Вам уникальную возможность не писать анкету, а отделаться только «легким испугом», т.е. вводным постом. Прошу заметить что пост «вводный», а не пробный.
Тема у всех одинаковая «День перед попаданием в Колыбель».
Теперь, собственно говоря, расскажу, что от Вас требуется для того, чтоб мы могли зачесть Вам пост вместо анкеты. При написании поста Вы должны во время повествования указать, полное имя персонажа, его возраст, расу, страну/измерение (в данном случае либо Страна Жизни, либо измерение планеты Земля), откуда он и где происходит действие, внешний облик, показать его характер и написать о нем, так же написать биографию в нескольких словах возможно в виде воспоминания. Вы можете начать повествование с любого момента, но не позже прилета почтового голубя из «Колыбели», далее его мысли действия, советы с  родственниками, сбор вещей (собственно это описываем, так как считаете нужным) и закончить пост тем, как персонаж входит в портал, ведущий в школу. На этом все. Ну и плюс дополнительная небольшая анкета, которая много времени у Вас не займет. Итак, дерзайте.


Вводный пост
Пользуемся правилами написания постов. Если вы не в ладах с русским языком, то очень просим вас пропускать ВСЕ сообщения, через Word Используем правильные теги.
Речь выделяем жирным шрифтом, мысли – курсивом, действие пишется обычным шрифтом и стандартным цветом, слова других персонажей выделяем подчеркнутым.
Не забываем указывать все, что проситься в описании акции.

Дополнительная анкета

1. Ориентация.
Сразу хочу заметить, что нет такой ориентации «нормальная», поэтому прошу так не писать. У Вас три варианта. Гетеро, би, гомо. В игре разрешены любые виды отношений, и все зависит от Вашей фантазии и осознавания на что Вы готовы ради игры.

2. Способности.
Таковые бывают трех видов: боевые, бытовые и магические.
Бытовые – Это все чему Вас жизнь научила. Игра на музыкальных инструментах, приготовление пищи, рисование, вышивание крестиком, уборка, стирка и прочие. Поверти дорогие мои все это Вам рано или поздно пригодиться.
Боевые навыки – название говорит само за себя. Тут описываем умение управляться с какими-либо видами оружия и навыки в драке. Прошу учесть, что администрация к этому относится вполне скептично и желает видеть в биографии строчки, где Вы приобрели эти навыки. Если такого нет в био, то и в способностях не будет. Также не забывайте, что в 16 лет нереально стать мастером всех известных миру боевых искусств, и самое главное, помните это ролевая по школе магии, а не по колледжу идеальных бойцов и киллеров.
Магические способности, то, что определяет Вас как мага. Бывает два вида способностей : стихийные (врожденные) и ментальные (приобретенные). Теперь границы, для ученика – стихийная магия одного элемента на средне – слабом уровне и одна способность не относящиеся к стихиям.>> подробнее

3. Инвентарь.
То с чем прибыл Ваш персонаж в «Колыбель» и то, что он носит с собой. Помним, что броневик на веревочке он катать за собой не может, а потому обдумывайте этот пункт.
Артефакты – указываем если есть таковые или нет. Так же не забываем указать их магическую силу, а так же историю приобретения.
Оружие – про броневик я уже сказала, также не указывайте в этом пункте холодное оружие, если в способностях написано владение огнестрельным. И думаю понятно, что с собой Вы просто не сможете носить весь боевой арсенал вашей страны, так что умерьте пыл.
Животные – зоопарки из своих комнат не устраивайте - максимум два зверя в одни руки. Также никаких очень опасных и больших животных. Оставьте своих любимых слонов и жирафов дома.
Всегда с собой – телефоны, дневники, пеналы, сумки, талисманы (магической силы не несут, но персонаж уверен, что какая либо вещица приносит ему удачу.), гитары и прочие.

4. Дополнительно.
Если есть, что еще добавить о Вашем персонаже, то, чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.

5. Как Вы нашли нашу ролевую?
Нам интересно и важно знать, как о нас узнают пользователи, чтоб правильно вести пиар–акцию.

6. Связь с Вами.
Такие термины как «в ЛС» не принимаются, также нежелателен email. Указываем то средство связи, где Вас реально можно найти. (icq, вконтакте, skype, MySpace, в общем, везде, где Вы появляетесь достаточно часто) Не переживайте, администрация не будет Вас донимать на этих ресурсах, нам просто нужно знать, как Вас найти если что. Если не хотите, чтоб Ваши контакты кто-либо увидел, кроме адм. состава - функция «скрытый текст» специально для Вас.

7. Ключ к анкете.
Итак, в правилах и сюжете есть по одному ключу. Первый в правилах, второй в сюжете – если Вы читали и то, и другое, найти их не составит труда.

Код:
[size=16]Вводный пост[/size]

[size=16]Дополнительная анкета[/size]
[b]1.	Ориентация.[/b]
[i] Ваш ответ [/i]

[b]2.	Способности.[/b]
[i][
[u]Бытовые[/u] –
[u]Боевые навыки[/u] – 
[u]Магические способности[/u] - [/i]

[b]3.	Инвентарь. [/b]
[i][u]Артефакты [/u]– 
[u]Оружие[/u] – 
[u]Животные[/u] – 
[u]Всегда с собой [/u]– [/i]

[b]4.	Дополнительно.[/b]
[i] Ваш ответ [/i]

[b]5.	Как Вы нашли нашу ролевую?[/b]
[i] Ваш ответ [/i]

[b]6.	Связь с Вами.[/b]
[i] Ваш ответ [/i]

[b]7.	Ключ к анкете.[/b]
[i] Ваш ответ [/i]