Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №13 -М- (Тайвин Старк - Максим Волтури)


Комната №13 -М- (Тайвин Старк - Максим Волтури)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Начало игры, 22.00.
- Тринадцатая комната. Ха, кто бы сомневался?...
С этими словами Тайвин зашёл в комнату, в которой ему предстояло прожить немало времени. Он уже не удивился странному, на первый взгляд, виду комнаты. Запасы его удивления закончились ещё в гостинной западной башни. "В конце концов, это же школа магов...логично, что всё тут будет странным на первый взгляд." С такими мыслями полуэльф прошёлся по комнате, заглянул в ванную и в шкафы по двум сторонам от двери, и в конце концов подошёл к кровати, и взгянул на полку над ней.
- Так-так...книги, тетради, всё подобное...А откуда здесь?!...
Тайвин протянул руки и осторожно взял с полки лютню из чёрного дерева. Уже возвращаясь в родной город, Тайвин по дороге остановился в одной из таверн, и после небольшого выступления поддался на угоровы посетителей таверны "немного выпить". Очнулся он на следующее утро в канаве неподалёку от той самой таверны. Деньги и все вещи остались при нём, но его лютня пропала. Он обыскал всю таверну, и округу, но так и не нашёл её. Это была та самая лютня. Слегка поцарапанная, но отлично настроенная. Он провёл рукой по струнам. "Точно такое же звучание. Жаль, я уже не могу удивляться". Тайвин присел на кровать-облако и погрузился в собственные мысли, пальцы сами собой перебирали струны, рождая тихую и спокойную мелодию. "И куда же мне направиться? Уже поздно, на улице не слишком-то хорошая погода, но сидеть здесь мне вовсе не хочется." Тайвин встал, накинул плащ и отправился туда, где его мыслям никто не мешал. На крышу школы.
>>> Крыша.

Отредактировано Taivin Stark (2010-11-27 15:27:52)

+1

3

Начало игры. 22:00 23:59
Максим открыл дверь и чемодан с вещами который юноша ранее держал в руках рухнул на пол. После этого раздался хохот, который немудрено если услышали на крыше. Сама комната была сплошь покрыта облаками,  да и самими кроватями служили именно облака. Ну да чему тут удивляться? Обычная комнатка. Моя то всего лишь была вдвое меньше этой, и кровати у меня были обычными. Усмехнувшись собственной иронии он втиснул чемодан в комнату и кинул на облако. Облако слегка опустилось, но выдержало. Фууф, отличное место. Жалко только что мотоцикл заставили оставить в конюшне. Да-да именно в конюшне.  
Максим залез на облако и порылся на полке. На полке была самая разная всячина. Начиная с самых дурацкх книжек и тетрадок, заканчивая перьями и ручками. А перья то зачем? Мы же в двадцать первом веке живём или может быть маги огня ими печки топят?
- Кстати интересно, а облако режется? - спросил сам себя Максим и резко достав ножик воткнул его в то место где должна балы находится подушка. Нож прошёл насквозь, но стоило Максиму вытащить клинок как порез затянулся. Мда, испортишь тут мебель.  Кстати интересно конюшня тут есть, а ипподром есть? Если есть я тут всех порву, вряд ли даже магические лошади смогут обогнать "хозяина". Да-да я самый быстрый! Внезапно Макс понял что на бахвалился и слез с "кровати". А что хорошо бы прогуляться.  Правда здесь по-любому есть комендантский час, но вроде бы на лестнице никто не дежурил. Пойдём во двор школы, заодно с кем-нибудь познакомлюсь.
Двор школы

Отредактировано Макс Волтури (2010-11-30 20:34:53)

0

4

------------- Медпункт 02:25
Максим ещё долго шёл и размышлял на счёт странных звуков. Вроде бы там было разбитое окно. Или мне показалось. Да ещё чьи то крики... Ладно, не об этом сейчас, пора снова искать свою комнату. Юноша подходил к своей комнате, но внезапно его внимание привлекло одно окно из бойницы. Ветер на улице продолжал буйствовать. Он то закручивал снежинки в забавный круговорот, то обрушивался на башни. То завывал как раненый зверь, то заставлял ветки трещать заглушая собственный шум. А может это всё глюки и это ветер шумел. И всё же Максима сильно удивляло. Там внизу валил мокрый снег и было довольно тепло. Здесь же на высоте нескольких этажей ветер мог с лёгкостью снести человека с крыши. Максим невольно поёжился представив себе положение на крыше. А уж на ипподроме мне точно сейчас делать нечего. На мотоцикле я отморозил бы себе всё, что можно несмотря на жар от двигателя. Юноша последний раз с тоскою взглянул на улицу.
Максим продолжил путь. Наконец найдя свою комнату он сначала поискал ключ, а после аккуратно открыл. Внутри никого не было. Видимо соседа ещё не подселили, т.к. вряд ли найдётся псих гуляющий щас на улице. -  ухмылкой подумал юноша и , захлопнув дверь, запрыгнул на облако. Несмотря на усталость сон никак не приходил поэтому юноша достал первый попавшийся учебник и начал читать. Смысл слов до него доходил с трудом, а предложения совсем не строились.
________________

нарушение правила 4.5.1. Исправить

Отредактировано Макс Волтури (2010-12-13 21:33:42)

0

5

Наконец усталость взяла верх и книга выпала из рук юноши. Веки закрылись и юноша нырнул в сон.
Холодное лето, сумрачный день. Дети бегают по дороге как вдруг им на встречу выходит мужчина с кривым ножом. Удар и маленький мальчик падает, кровь капает из пробитой грудной клети, заливая асфальт. Максим бросается на встречу, но воздух как-будто сгустился и полностью парализовал тело. Мужчина идёт дальше убиваю одного за другим. Его черты всё больше походят на звериные и Максим, чувствует животный страх. Внезапно на встречу мужчине бросается молодая девушка, в которой мгновение спустя юноша узнаёт свою покойную мать. Мужчина наносит удар и девушка падет наземь. Максим пытается кричать и вырваться но ело по прежнему не слушается его. Мужчина подходит к неору... Замах - удар! - Максим просыпается...
Фуф ничего себя сон... Это всё дурацкая ночь... - Максим спрыгнул с облака. Сон как рукой сняло и юноша долго бродил по комнате. Всё пойду ка я в столовую... Может хоть немножко расслаблюсь...
- Так проба голоса, проба языка! Всё жизнь прекрасна... - сказал ноша-неор пытаясь воодушевить самого себя.  Но страх и плохое настроение продолжали грызть юношу... Переодевшись в чистую одежду Максим побросал вещи в шкаф и пошёл в столовую.
-------- Столовую

0

6

--------------Столовая

Макс Волтури шёл стремительными шагами. Ему всё надоело, и хотелось наконец-то доделать дело. Открыв дверь ключом и не обнаружив своего соседа, Макс несказанно удивился. Юноша провёл тут практически полтора дня, а так и не узнал кто его сосед. Вскоре юноша удобно расположился на кровати и достал чертёж с заметками, шлифовальный камень и нож в ножнах из кожи Шируманского Оленя. Крупного зверя с очень крепкой, но при этом мягкой кожей. Затем Макс приступил к работе к работе. Нож парень сначала отшлифовал, а  после опустил в специальный раствор и вытер. Кинжал сверкал белизной, а на лезвие уже от гравировались MW инициалы юноши. Лезвие было из великолепной дамасской стал, рукоять из крепкого дерева, а главное, на ноже были подготовлены символы бесцветными чернилами, которые предохраняли нож от ржавчины. Макс с любовью вложил нож в ножны. Вообще-то нож делался для самого Макса, но больше ничего ценного у юноши не было. Да к тому же велик шанс получить хороший заказ от человека из страны Воды, если принц перед кем-нибудь похвастается. Наконец он вложил кинжал в ножны и убрал все прибамбасы. Эх жалко с такой вещью расставаться, но надо Федя, надо... Эх завтра надо будет спросить Декана есть ли здесь кузница или придётся ехать в элементарий... - юноша печально нахмурился. Хотя стали у меня хватит разве что на колечко, зато кожи ещё есть пол рулона... Блин надо бы пойти погонять, а я никак не соберусь...    
- А пока приготовимся к празднику! - сказал парень и направился в душ. Помывшись он переоделся в чистую одежду и пошёл в  гостиную Там правда наверняка ещё никого нету...
---- Кафетерий

Отредактировано Макс Волтури (2011-03-11 15:58:28)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №13 -М- (Тайвин Старк - Максим Волтури)