Семья
— Это опасно. Тебя могут ранить.
— Как и тебя.
— В какую бы идиотскую историю ты не ввязался, я не отпущу тебя одного и точка.
— Я не понимаю, почему ты это делаешь?
— Потому что ты все еще мой брат

- Лиррин Дэльве
- раздражение
- неприязнь
- защищаю

Этот жалкий полуэльф является моим братом? Он раздражает меня с самого рождения одним своим видом. Не хочу иметь с ним ничего общего, и была бы моя воля, никто бы не узнал о нашем родстве. Но фамилию, к сожалению никуда не денешь. Мы оба Дельве. Хоть мне от этого и тошно. Несмотря на это я постоянно защищаю его и всячески покрываю. Почему? Мать взяла с меня обещание, что я буду присматривать за ним. Но что-то подсказывает мне, что не только поэтому...

Друзья
- А я всегда говорила, что у нас один мозг на всех!
- И тот где-то потеряли...

-Девон Суавис Амари
- лучший друг
- собутыльники
- сообщники
- уважение

информация ожидает своего поступления

-Лайонель Свенссон
- друг
- бредовые идеи

информация ожидает своего поступления

- Кейт Росс
- лучшая подруга
- защищаю
- покровительство

информация ожидает своего поступления

- Акио де Вальер
- друг
- интерес
- уважение
- доверие

Таинственный малый. По крайней мере он мне таким показался при первой встрече. Но вообще Акио сама пушистость, причём он самый нормальный из всей нашей гоп-компании. Возможно это единственный человек на чью помощь я абсолютно всегда смогу положиться. Мне кажется он из типа людей "меньше говорю, больше делаю". Он естественно заслуживает уважения и я ценю его как отличного друга.

-Абелард Дельвиг
- друг
- сообщники
- уважение
- доверие
- помощь

Познакомились совершенно случайно. Аб не мог пройти мимо заварушки, что завязалась, вот так и познакомились. Он довольно-добрый, правда разговорить его трудно даже для меня, приходится прикладывать усилия, будто из него всё клещами вытаскиваешь. Но от меня не уйдёшь. К тому же меня он считает равной, чем-то вроде "своего поцика", у нас даже кличка одна на двоих.

-Стивен Пак
- друг
- сообщники
- общие интересы
- крекеры! ^^

информация ожидает своего поступления.

-Акасуна Куроцки
- друг
- утешаю
- помощь
- мозговой штурм

Считаю его своим мозгом по сути, потому что когда мне придумывать нечего иду придумывать к Суне. Он вообще умный парень, к тому же очень галантный и добрый и няша каких ещё свет не видывал. У нас взаимовыгода так как он мне постоянно жалуется на свои проблемы, а я внимательно его выслушиваю, пытаюсь дать совет и успокаиваю. Хорошо быть хоть кому-то полезной

-Бекони Леттермен
- подруга
- собутыльники
- сообщники
- уважение
- защита

С моей Кенни мы знакомы с каменного века! А может быть и ещё раньше! Мы сразу сошлись характерами, правда иногда мы можем убить друг друга, но это всего лишь видимость, т.к. мы друг за друга горой, а она так вообще голову оторвёт за меня любому. Мы с ней любим делать другим гадости, нас это прямо-таки вставляет, обожаем спорить. Мы спорим на любые темы, даже на такие как "а какуют ли бабочки?", но это в состоянии алкогольного опьянения, которое в нашем составе, кстати, часто встречает, но об этом тссс.....

-Алан Редфилд
- друг
- симпатия
- сообщники

А он тот ещё пройдоха! Когда вижу его хочется улыбаться во все 32, потому что никто не умеет быть таким учтивым и забавным одновременно как Ал. Мы с ним знакомы довольно недавно, но после того...кхм...бала (если это можно так назвать) хорошо познакомились и успели стать отличными приятелями. Хотя я его совсем не знаю. Редфилд остаётся для меня шкатулкой тайн.

-Дельфен Диаволо
- друг
- уважение

Он мне определённо нравится. Есть в нём неповторимая изюминка, что заставляет тянуться к нему. Хотя...В нём полно этих изюминок, да он вообще практически кекс! К тому же с ним довольно удобно общаться на телепатическом уровне, и никто даже не догадывается, как умело мы с ним шифруемся. К тому же с ним есть о чём поболтать, он умён и разговорчив. Да и с ним не соскучишься, он не скуп на язвительные комментарии или маленькие шалости. Прямо как я.

- Алиса Уильямс
- друг
- защищаю
- шопинг-партнёры
- собутыльники
-раздражение

Одно слово: блондинка. Она ухитряется попадать в передряги на каждом шагу и всё время её кто-то спасает. Довольно странная, но милая и поэтому её всё прощается. Пока что мало знакомы, но это я думаю, исправиться.

- Алина Крет
- друг
- защищаю
- сообщники

Она милая и забавная. И странная. Хочется защищать её ото всех, потому что кажется довольно хрупкой и не устойчивой личностью, что на самом деле не так. Алинка напоминает мне мою земную подругу, тоже Алину. Может именно поэтому она вызывает во мне симпатию и дружелюбие. Нам с ней весело и легко, потому что обе мы с большим прибамбахом, но это ничего, если рядом есть кто-то, кто сдерживает нас от захвата мира. Например, Дельфен.

- Эвелин МакАлистер
- друг
- поучает и наставляет
- совесть

информация ожидает своего поступления.

- Флоренция Франческа Анелин Невелье
- друг
- общие секреты

Милая и добрая. Мне казалось такие люди давно перевелись, ан нет, есть ещё на свете ангелы. Флор вообще меня удивляет, как можно оставаться такой доброй в этом месте, я всё смотрю на неё и не понимаю как у неё хватает терпения быть жизнерадостной и доброй. Для меня это очень сложная задача. Познакомились мы весьма странно. Ночью. На кухне. Из нас с Суной тогда получилась не плохая команда

Нейтрал
Я пью, чтобы другие люди стали интереснее.

- Горджелин де Лионкур
- знакомый
- уважение
- интерес

Он довольно интересный и необычный, чтобы не оставаться незамеченным. С первых минут знакомства довольно удивил, не каждый может открыто говорить человеку в лицо, всё, что думает о нём. Я ценю такие качества, но я совсем его не знаю. Нам надо познакомиться поближе, хотя моя семья совершенно не его дело...

- Мэтью Холифолл
- знакомый
- настораживает
- интерес

Лезть к моим подругам не хорошо. Нэ-нэ. И пусть он дал мне лекарство от похмела и твердил что-то про моё спасение, всё равно он вызывает у меня недоверие. Я не могу сказать, что он плохой или хороший. Просто я мало с ним знакома, и наше первое знакомство происходило отнюдь не удачно. Но я думаю, мы сможем это подлатать через некоторое время.

- Элизабет Резерфорд
- знакомая
- поддержка

Спокойная, уравновешенная, даже холодная. До жути напоминает мне Дельфена, правда он немного более ироничный и дружелюбный. Впрочем она довольно приятная личность, ничем не докучает, держится особняком.Возможно немного резкая, но это почти не заметно.

- Люсиан Виллиамс
- знакомая
- действуем заодно

информация ожидает своего поступления.

- Алокен Уинфрид
- хороший знакомый
- интерес

информация ожидает своего поступления.

Враги
Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые.

- Маркус Дживас
- интерес
- язвлю
- раздражение
- ненависть

информация ожидает своего поступления.

- Вендетта де Котт
- неприязнь
- язвлю
- раздражение

То она нормальная, то, как собака с цепи сорвётся. Пусть такие перепады настроения держит при себе, где-нибудь вдали от людей и не бесит мою слабую нервную систему. Ей что всё можно? В таком случае мне тоже. Придётся поставить кошку на место.

- Алексия Сильверстайн
- неприязнь
- язвлю
- раздражение
- брезгливость

С Шурой мы с первой встречи ну очень, просто обалдеть как понравились друг другу. И всё бы ничего если бы эта малявка не открыла свой рот. Я человек принципа "как со мной, так и я с ними", поэтому всё вытекает из поведения самой Шуры. Хотя мне не хотелось бы наживать врагов среди собственного факультета. Она странная, похожа на девчонку сбежавшую из какого-то фильма ужасов и много говорит не по делу. Сноб. Что бесит. Хотя сама явно не аристократка, несмотря на слащавую фамилию.

Отредактировано Kaya Delve (2011-03-29 20:31:49)