Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Хо -хо vol. 15

И так Вы уже можете брать печенье и открывать его. Описание в Вашем посте идет до момента прочтения предсказание. Далее гейм-мастер публикует само предсказание в «стихах», после чего офф текстом идет пояснение, что же Вас ожидает. Сразу предупреждаю результаты дали кубики администрация никак не влияла на выбор того или иного предсказания для Вас. И даже если Вам не понравится то, что продеться отыгрывать, мастер игры не поменяет предсказание. Так что будьте адекватны, пожалуйста, и ненужно впадать в горячку.
Так же не забывайте о голосование за костюмы вечера, скоро будут итоги подводится.

0

22

Хо -хо vol. 16
И так «прелюдия» в Зале Стихий кончается и нас ждет полночь, время, когда все цивилизованные люди снимают маски. Чтоб к этому подготовиться у Вас есть чуть больше одних суток завтра (6.08) в 12:00 (максимум в 15:00) по МСК, директриса подведет итоги конкурса на лучший костюм. После танца короля и королевы с боем часов – все полученные предсказания сбудутся (не постепенно, а моментом, если нужна посторонняя помощь аля гейм мастер, пишите мне в лс, помогу)
Так же все те кто играют в ЗС, если у Вас большая очередь и человек не отписывается сутки, пропускайте его иначе так бал в жизнь не отыграем.
Далее на форуме вновь будет чистка и избавление от «мертвых душ», так что если Ваши друзья не отписываются в ролевой предупредите их об этом.
Что касается учителей, сниму всех к чертовой матери с должностей (кроме тех кто отписался в теме отсутствия), устала за Вами бегать. Через неделю начнется учебный день с Вами или без Вас!
И да пиарщик ты все еще мне очень нужен, прям очень-очень.
Ну и о переменах в административном составе. Мажем нашему любимому бензопилу Каину платочком и рыдаем – Каин снят с должности.
Встречаем бурными аплодисментами нового (со старыми дырами) модератора Алана и наконец, таки у нас появился талантливый квестоплет в лице Каи.
Ждем возвращения всех отсутствующий, особенно администраторского состава.

0

23

Хо -хо vol. 16.1.
У Констанции не получиться выйти в интернет с утра, потому подведение итогов переноситься на завтрашний вечер, Вы уж простите.
"Денег нет, интернета нет, дети ждите я вернусь в 18:00"(с) Кони.
Так что ждем.

0

24

Хо -хо vol. 17

И так "чистка" свершилась, кто не успел отписаться - тот опоздал.
Так же почищены списки участников и списки комнат.

0

25

Хо -хо vol. 18

Предсказания начнутся сбываться только после сообщения гейм мастера, (а это будет после танца Венды и Алана, точнее во время), о наступление полночи, будьте пожалуйста внимательней.

0

26

Хо -хо vol. 19

Временно прикрываем набор на факультет Огня, так же как и на факультет Воды. До тех пор пока не будет достаточного учеников на оставшихся двух факультетах.

0

27

Хо -хо vol. 20

Полночь. Все предсказание наконец-таки сбылись, не забывайте об этом и не забывайте реагировать на остальных и их перемены. Помним что меняется только то, что написано в предсказание, то есть при смене пола - одежда у Вас останется та же. Не забывайте об адекватности.
Время, расписание, события в игре изменены - не забудьте посмотреть их.

0

28

Хо -хо vol. 21

Параллельно квесту «This Is Halloween», в ближайшее время начинаем отыгрывать новый квест  Ларец "Пандоры" . В основном он предназначен для тех, кто не успел попасть на первый квест (но и "старечки" могут в нем участвовать). Записываться можно прямо сейчас, писать мне в ЛС, так же не забываем указывать самый большой страх Вашего персонажа, его будет отыгрывать гемм мастер на протяжение квеста, если не можете определиться, так же можно посоветоваться с администрацией.
Нам нужны:
- ученики, которые соберутся вместе и откроют ларец. Именно они станут первыми носителями вируса «страха» (максимум 3 человека)
- ученики, которые подхватят «вирус» от первых (любое кол-во)
- учителя, которые разгадают головоломку и запрут «страх» обратно в ларец.
И первые, и вторые будут участвовать в поисках ответа, периодически ругаюсь с учениками других факультетов, чем и вызовут первые предпосылки в нестабильности измерения.
Жду Ваших заявок на участие в лс. Всего хорошего.

0

29

Хо -хо vol. 22

Люди я вроде бы просила читать чужие посты внимательней - это всех между прочем касается. К слову сказать если Вам уж так лень читать посты: из Зала Стихий Вы не можете выйти, пока туда не вернется директриса. Войти можете, выйти нет. И еще если предсказание поменяло Вам внешность, то поменяйте подпись под новое описание. Это обязательно.

+1

30

Хо -хо vol. 23

Так-с потихоньку покидаем «Зал Стихий» и расходимся в любой другой угол. Время игры сменено, на утро (так же обновлены и события в игре), потому не забывайте, что в скором времени начнутся уроки. Прошу всех персонажей к 16 августу быть в локации Кабинет некромагии . Прошу заметить, что директриса плохо относиться к опозданием, так что постарайтесь.
Продолжается запись в квэст Ларец "Пандоры". Прошу пишем мне в лс, изъявляем свое желание и не забывайте писать свои страхи (!). Квэст начнем отыгрывать как трое «первооткрывателей» соберутся вместе, ребята дайте не тормозить, от Вас зависит, когда начнется квэст.
Далее, в «Колыбели» появилась своя ротация баннеров, поэтому если у Вас есть свои проекты или хорошие друзья в администрации др.форумах, то будем рады Вашим заявкам.
Ну и последнее, нашему форуму уже 5 месяцев. Всех поздравляю награждение ежемесячное будет чуть позже.

0

31

Хо -хо vol. 24

И так урок Некромагии не будет начат, пока там не соберется хотя бы 7 учеников. В другом случае Констанция не видит смысла его проводить. Как только соберется минимальное количество, она сразу начнет урок. Так что шевелите ягодицами и направляйтесь в кабинет. За прогул занятия, будет строгое наказание.

0

32

Хо -хо vol. 25

Временно очередь в кабинете Некромагии личная. Но после поста Констанции (а он будет после 6ти вечера или около того) очередь будет общая. Она будет прописана в посте директрисы и ее соблюдение обязательное (!).

0

33

Хо -хо vol. 26

Радуйтесь дети, Кони вернулась - урок начался. После поста как я и говорила начинается общая очередь. Одно "но" - ждем игрока не более одного дня. Потому следите внимательно за очередью - долго Вас ждать никто не будет, а как говориться кто не успел - тот опаздал. И давайте живее, урок не должен быть дальше недели. На этом тчк.

Очередь в кабинете:
Vendetta de Kott
Nicole Nane
Antea Toyn
Ashlee
Deimos Milaud
Delphen
Драйк
Кайен Корри
Salamander Scotty
Shu
Rin
Alan
Mattew
Нэйя Ицки
Pellae Za`an
Горджелин де Лионкур
Vidger
Lilit Green
Evengar
Hei
Alice
Garret Riddle
Katrin Diavolo

0

34

Хо -хо vol. 27

Открыли новый раздел Конкурсы & опросы. Естественно открылся он не просто так, а потому прошу активно принимать участие хотя бы в опросах (конкурсы, это не так важно). Ведь благодаря этим опросам мы (администрация) будем принимать те или иные решения связанные с игровым процессом. Вас это касается в первую очередь, Вы сами выбираете, какой будет «Колыбель».
И еще один момент, не спорю, очередь очень большая в кабинетах и идет не так быстро как хотелось бы, но это не значит, что на форуме заняться нечем, есть флешбеки – создавайте и отыгрывайте, для этого этот раздел и создан, есть флуд, игры, опять же опросы, давайте не сидеть на месте только из-за того что очередь медленно идет.

0

35

Хо -хо vol. 28

Новый день принес новые новости. Во-первых, это акция, а точнее набор персонажей, детей правителей Стихийных стран. Объясню, зачем нам и Вам это надо: люди Вы не поверите, у нас сюжет построен на конфликте стихий, Вы же почему то игнорируете это и пытаетесь наоборот сдружиться (про детей с третьей планеты от солнца и города элементария речь пока не идет), от чего администрация (конкретно я) не в восторге. Так вот поэтому был решено вести в игру радикально настроенных игроков, которые наконец-таки настроят всех на враждебную обстановку.
Новость номер два – основная: дабы более не мучатся с такими огромными очередями как сейчас, решено разделить учеников на два потока. Так что после некромагии факультет Воды и Огня идут на Зельеваренье, а факультеты Воздуха и Земли идут на свою Стихийную магию, после же меняемся местами, т.е. Воздух и Земля на Зельеваренье, а Огонь и Вода на Стихийную Магию.
Новость номер три – последнее предупреждение и угроза. Если все те игроки что временно отсутствуют, до 31го августа не отпишутся в спец.теме и не ответят мне в аськах/скаймах/почте до 2го числа будут сняты с ролей или удалены. В основном это касается учителей, мне надоели Ваши «завтраки»!
Новость четвертая – открыт набор на два конкурса, можете записываться уже прямо сейчас Конкурс на лучший тематический пост & Фото-конкурс: "Когда открываются двери в Осень" . Дальше будет больше.
Новость пятая добавочная, Алиса уходит на заслуженный отдых хотя бы на пару дней. Вместо меня Алан, так, что все вопросы к нему (простиии бро, да я гадкая xD)

0

36

Хо -хо vol. 29

Ребят прошу прощение, но я попросила Констанцию провести урок одним постом – ради Вас, же самих. Очередь и правда очень большая, администрация (конкретно я) поняла свой косяк, более не буду ставить все четыре фака вместе. Сейчас у Вас будет время пообедать и поговорить(а главное уйти из кабинета), после чего милости просим на занятия.
Факультет Огня и Воды идут сюда Оранжерея (зельеварение/травничество/целительство)
Факультет Земли естественно в этот кабинет Кабинет " Магии Земли"
Ну а факультет Воздуха сюда Кабинет изучения Стихии Воздуха
Приятной игры.

0

37

Хо -хо vol. 30

Тут так подумали по матерились - конкретно я xD и давайте так ребят, без очереди уходите из кабинета, иначе ждать еще неделю, что-то не хочется. Так, что общую очередь отменяем, оставляем только личную.
Но только ровно до начала следующего урока, там очередь будет снова общая (ибо факи разделили, народу меньше)

0

38

Хо -хо vol. 31

Я так понимаю у нас все птички гордые, и следуют принципа «пока не пнешь – не полетит». Отлично значит, я сейчас официально всех пинаю. Хватит тянуть время, идите по своим кабинетам, где будет проведен урок. Если Вы так волнуетесь, что учителя отсутствуют, то вспомните, на что нужна Ваша любимая администрация, эту проблему мы решим, Вы главное в кабинете соберитесь все.
Что касается моего последнего предупреждения, оно все еще в силе: жду всех до конца дня 2го сентября. После в 00:01 3го сентября, будут удалены все «пропащие», а так же будут освобождены места учителей и персонала. Не волнуйтесь по поводу: «ну и как Вы это объясните в игре, замену учителей и остальное». Идея есть, будет специально написан квэст для этого, так что оставьте свои волнения у администрации все под контролем.
Далее создана новая тема Личные мини-задания , прошу не забывать туда заглядывать ведь возможно там будет именно ваше задание. В основном это сделано для этого, чтоб участники квэстов не тормозили и начинали действовать. Принцип работы «ты нам пост – мы тебе леденец», выполненные задания администрации будут премироваться.
Ну и да приветствуем в игре первого из числа «детей мира сильных сего», принца страны Луны Lumati Laginay. Ждем остальных. Special roles: «Дети сильных мира сего»
Запись на квест Ларец "Пандоры" продолжается. Записываемся, пишем мне или Алану в лс о желании участвовать и не забывайте указывать свой страх (!!!). Квэст будет начат после следующего урока.
Так же продолжается запись на участие в конкурсах:
Фото-конкурс: "Когда открываются двери в Осень"
Конкурс "help me publicity agent"
Конкурс на лучший тематический пост
И еще нам все еще важно знать Ваше мнение, по некоторым темам, а потому не забываем голосовать и отписываться в наших опросах.
Опрос №1: "Школьная форма, а оно нам надо?
Опрос №2 "Не заблудиться во времени"
На этом вроде все. Приятной игры.

+1

39

Хо -хо vol. 32

То что я уезжаю не значит, что можно устроить дестрой. За Вашей игрой так же будут следить, потому не нужно внезапно терять логичные цепочки и разрушать мне школу.
Что касается уроков, пардон ребят, но без моего присутствия они похожи не начнутся. Так что 3 сентября после обеда - официальное начало очередной пары.
Приятной игры.

0

40

Хо -хо vol. 32
Алиса приезжает завтра... прошу всех, кто еще не явился на занятия, прошествовать в свои аудитории

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений