Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Хо -хо vol. 33

Итак, я вернулась и Вас ждет разнос.
Была проведена чистка участников, удалено очень много народу, так же много числятся в претендентах на удалении, освобождены роли учителей и персонала. Все списки почищены (заселение в комнаты и доп.занятия тоже), анкеты и лишние темы перенесены в архивы.
Ну и как я и обещала, придумана история объясняющая пропажу некоторых учителей. Добавлена новая сюжетная линия для учителей, ознакомиться можно тут в теме Основной сюжет . Эта часть сюжета будет развиваться, в основном для того чтоб занять преподавателей и персонал между уроками.
Далее я конечно всех поздравляю с началом нового учебного года, но ребят про игру не забывайте. И живо дуйте на занятия (особенно это касается фака Земли, нехрен шляться по территории, иначе за уши на урок Ваших персов приведу). Уроки начнутся 4 сентября, ближе к вечеру, будьте готовы.
Начало конкурсов тоже откладывается до 5 сентября, пардон, но у меня малость тоже дел поднакопилось – все я физически не успеваю.
Опросы будут закрыты так же 5 сентября, и итог будет вынесен тогда же.

0

42

Хо -хо vol. 34

Итак урки везде начались, а это означает, что переходим на общую очередь.

Оранжерея (зельеварение/травничество/целительство)

Rin, Frances Engelski, Горджелин де Лионкур, Katrin Diavolo, Влад Хансо, Garret Riddle, Lilit Green, Alice, Solveig Sato, Lumati Laginay, T`ho arren no`Erre

Кабинет " Магии Земли"

Malvina, Evengar, Onidziru Arisami, Miriamidia

Кабинет изучения Стихии Воздуха

Delphen, Bet Rayer, Kaya Delve, Изуми, Vendetta de Kott, Кайен Корри

Стараемся не задерживать очередь и отписываться как только сможете. Семеро, одного ждут лишь сутки потом очередь пропускается.

На счет опросов. Их мы закрываем.
Итоги такие, единую школьную форму не вводим.
А при входе и выходе из локации теперь будем указывать время, подробнее об этом будет написано в следующем объявлении.
А вот на счет конкурсов прошу подождать еще пару дней, администратор, малость не успевает.

0

43

Хо -хо vol. 35

Что за детский сад и торможение?
Мне, что каждого нужно направить на путь истинный и писать когда чья очередь?
Сказано же, если человек не отписывается сутки, то пропускаем
Что встряли то?! И при этом умудряетесь жаловаться, что игра стоит и заняться нечем
Флэш Вам в руки, ребята
Давайте будим уж откровенны и признаемся,
что сами ленитесь, а не списывать вину друг на друга.
На счет модераторства, спасибо ребята, вы очень мне помогаете своим нечего_неделаньем
я все понимаю, начался учебный год, но думаю найти полчаса,
чтоб написать пост или проверить рекламу можно.
Все прекращаем сидеть на месте, играем,работаем, флудим в конце концов

0

44

Хо -хо vol. 36

В первую очередь хочу, поздравить всех нас с днем рождением "Колыбели".
Почти полгода назад(а точнее пять месяцев назад) был создан этот проект и уже через неделю он успешно стартовал.
Аллилуйя, ребятки.
За это время Колыбель взрослела, менялась, одно оставалось неизменно, это теплая обстановка.
Итак, еще об изменениях:
- изменен полностью дизайн, форума, за это скажем спасибо Венде;
- всем проставлены новые звания и статусы в колыбели
- добавлен новый пункт в правила, прошу всех с ним ознакомиться ( Правила, пункт 4.5.1 )
Обновленные правила вступают в свою законную силу с 14.09.10г.

0

45

Хо -хо vol. 36

Здравствуйте, можете начинать бояться - я, как обычно, зло и по делу.
Ну, начну с больной темы: очередь. Я уже не знаю, как Вам доступнее объяснить, что на уроках народу много, а «семеро одного не ждут». В нашем случае семеро ждут лишь сутки, не отписался – пропускайте очередь, потом отпишется. Простите, но я просто физически не успеваю каждого пинать и направлять на путь истинный, небось, не маленькие уже, чтоб за «мамкину юбку» держаться. Я Вам вдалбливаю об этом уже месяц, ребят, не знаю, как Вы, а я бы уже хотела начать новый игровой день и избавиться от «проклятья», а такими темпами мы еще долго будем тянуть.

Далее отсутствие. Прекрасно понимаю, работа/учеба/болезни и пр. Но отписаться в теме отсутствия думаю можно, это займет 5 минут максимум. В ближайшее время напишу всем, кто отсутствует без предупреждения, по спискам со связи и тех, кто после этого не выйдет на связь и не появится на форуме до 2 октября – удалю. Чтоб не было вот таких проблем, всегда при отсутствии предупреждайте.

Люди, вот скажите мне, Вы все хотите играть на успешной ролевой с большим онлайном и новыми интересными игроками? И я так понимаю, что считаете, что только администрация должна заниматься продвижением форум? Да? Так вот, дорогие мои, сейчас я Вам открою тайну: это зависит не только от администратора, но и от Вас, мои любимчики, да-да-да, я когда узнала, сама в шоке была. Наверное, в Ваших головах появился вопрос: «а что зависит от меня? Как я могу помочь?», знаю ответ, аллилуйя, и я поделюсь этим с Вами. Кликанье по топам, оставление комментариев там, рассказы своим друзьям о том, как у нас тут здорово, банально взаимно прорекламировать «Колыбель» на другом форуме, где Вы тоже играете, это не так сложно, поверьте мне на слово, молю! В конце концов, это бесплатно и это не сложно, даже времени много не займет. Прошу, помогите нам, хотя бы периодически кликайте на эти баннеры в локации рекламы и оставляйте комментарии в РПГ Топе, просто сделайте нам приятно, мы же работаем для Вас и стараемся, за это просим проявить хоть какую-то каплю благодарности, ведь если Вы тут играете, значит Вам нравится. На всякий случай, баннеры выглядят так:
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif

На факультете Земли довольно мало народу, поэтому решено было создать еще одну акцию по упрощенному приему на этот факультет. Акция пробная, если честно, не уверены, что она сможет «сыграть», но все же решили попробовать. Ознакомиться с ней можно в соответствующей теме action vol. o.3: Проще простого и да это намек «зовите друзей».

И да возрадуемся у меня, наконец, дошли руки расписать рейтинг ролевой и подробно объяснить, что можно делать, а что лучше не стоит. Читаем, знакомимся с текстом - это не больно NC-21: инструкция по примирению .

Участники конкурсов, wake up! Пора бы уже сдать свои работы мне в ЛС, кто не сделает этого до 27 сентября, будит дисквалифицирован.

Рин, солнце мое ясное, поправил все мои ошибки в темах, которые обычно читают гости, возрадуемся, теперь мы выглядим еще лучше и грамотней.

И да, не знаю как Вы, а я перенесла великую потерю замечательного администратора. Шин ушел с форума, ибо переехал и у него нет возможности к нам заходить. Очень будем скучать, его идеи и мнение были всегда важны для меня, и «Колыбель» такая, какой Вы видите ее сейчас, отчасти и его большая заслуга. В общем, спасибо Шину, будем скучать.

Ну и напоследок, мы (точнее я) все еще нуждаемся в пиар-агенте, если есть люди которые готовы принести благо обществу и форуму жду в ЛС.

Да, я злобная, опять на Вас на всех накричала, простите я очень Вас люблю, а еще я очень люблю «Колыбель» и желаю ей только процветания и хочу чтоб Вы участвовали в жизни ролевой.
Спасибо, приятной игры.

0

46

Хо -хо vol. 37

Итак, как и обещала провела очередную чистку. Удалила очень много народа, что довольна таки неприятно если честно. Так же вынесен список претендентов на удаление, ровно через месяц если ситуация не измениться, они тоже будут удалены. Все списки так же почищены.
И еще к слову сказать, если я Вам пишу в аську, скайп, контакт (итд) с вопросами о продолжение игры или, что-то другое по теме, имейте совесть не игнорируйте. Думаю ответить "нет я не буду играть", не так уж и сложно.

Далее у нас новое кадровое приобретение. Теперь у нас снова есть аватармейкер, им стал Буся Deimos Milaud, все быстренька возрадовались этому событию.

Едим дальше: Очередь да в последнее время эта тема очень популярна. В кабинете Воздуха, я уже говорила всем пропускать очередность. Если до вторника более никто из очереди не отрешиться, то пишет Констанция.
В Оранжереи перестановка очередности. А именно с данного момента очередь становиться личной иначе вы до НГ оттуда не уйдете. То есть сейчас очередь ждем только напарника с которым выполняете задание. Пары разбиты так:
1. Рин и Наоки
2. Элио и Виджер
3. Фесс и Тиерия
4. Алиса и Лилит
5. Дей и Сато
6. Лиррин и Кэтрин<br>
Стараемся не тормозить себя и своих партнеров по игре. Если по какой-то причине не можете отписать пост, то предупреждайте, пускай Вас пропускают (!!!)

Началось голосование  фото-конкурса: "Когда открываются двери в Осень", оно продлиться до 11 октября голосуйте.

P.S. И не забывайте кликать на банеры топов, это там очень поможет.

+1

47

Хо -хо vol. 38

Немного с опаданием на сутки, но все же.Нам уже полгода, а это не маленький срок для форумной ролевой игры. Хочу всех поздравить, но позже в специальной теме. Тут по делу. Мы не перестаем подымать планку нашего форума и думаю это должно Вас раздавать.
Обновлены правила форума, ознакомиться всем обязательно. Не знание правил не освободит Вас от ответственности. Так же теперь минимальный пост составляет 15 полных строк, не 13. Шаблон анкеты, тоже претерпел некоторые изменения, а так же сменились ключи (!!!). У нас много новых вариантов рекламы, очень красивых спасибо Венде и Дей. Ну и самое главное введена система боя , всем ознакомиться ибо только по ней будет игра с использованием навыков.

Далее я буду опять ругаться. Запомните уроки проводим не для того чтоб Вы их прогуливали. Так вот теперь пеняйте на себя. За прогул естественно персонаж будет наказан преподавателем, но чтоб неповадно было наказание распространяется и на игроков, ибо при написание докладов/сообщений/и пр я не разрешу Вам использовать скатанный материал из интернета, будите писать все сами в любом другом случае, не аттестат Вам будет грозить. Думаю, это понятно - имейте совесть учителя для Вас готовят лекции а вы на них забываете.

Так же давайте живее выполнять данные Вам задания и уходить с урока, итак уже отменили общую очередь, чего Вы еще хотите-то. Живее вообщем идите на следующий урок. Факультет Воды, не расстраивайтесь урок у Вас будет в любом случае, но скорее всего будет замена на другой предмет.

Я Вас очень прошу, хотя бы раз в неделю тыкать по баннерам топов, там считаются заходы и выходы из-за чего потом повышают или понимают рейтинг. Так что тыкни на монстрика он не кусается, я проверяла.

Вроде все что хоте сказать, если что потом еще дополню.

0

48

Хо -хо vol. 39

Люди матом Вас прошу пожалуйста активнее. Если честно я уже не знаю как Вас подпинывать и так время уже держу сколько, а Вы не туда не сюда. Будите так тянуть, время сменю и будите отыгрывать уроки во флешбеках, потому что тяните кота пардон за яйца, а коту между прочем больно(!). Факультет воздуха, уходите из кабинета магии воздуха (за исключением тех кто опоздал и еще не получил задание) и идите кушать либо сразу в оранжерею. Факультет Земли, то же самое - кушайте и идите в оранжерею. Факультет Огня и Воды, живее работайте и идите на свои занятия дальше.
Прошу ненужно на меня списывать не мою работу. Вы не поверите, но я всех Ваших партнеров пинаю, но я не могу их за шкирку притащить в игру. Имейте совесть в конце концов. Нету долго партнера играйте без него - не ждите и не нойте. Хотели бы сильно играть легко бы пропустили и продолжили игру. А Ваше "я жду тогото, сейчас его очередь", просто отмаз, что бы не играть.
Далее то что касается не занятых в игре персонажей. Смелее нужно быть а не ждать у моря погоды. Что Вы сидите и ждете, пока за Вас найдут Вам партнера? Извиняйте, но есть такая крутая штука как ЛС(личные сообщения) пишите любому игроку с предложением поиграть или присоединиться к игре. К тому же, ребят... уроки не для красного словца проходят. У нас ролевая по школе магии, а не потому "как я прогулял весь год", хоть иногда посещайте уроки.
В ближайшее время будут написаны несколько свободных квестов для учеников, параллельно будет отыгрываться уже идущие квесты. Для учителей тоже будет написан квест (не знаю еще один или два), так что всем занятие найдеться.
И еще я понимаю, что правила Вы не читаете считая что они везде одинаковые. Так вот дорогие мои....НЕ ВЕЗДЕ! Мне до чертиков надоело писать предупреждения, соблюдайте правила это не так сложно!
Ну и последние изменения в администраторском составе. С модераторства сняты Мэттью и Алан. Последний я надеюсь вернется к работе на форуме, после того как разгребет учебу. Так же теперь аллилуйя у нас есть пиар-агент, это Лилит.
Если есть желающие занять должность модератора, пишим мне в ЛС, рассмотрю предложения. Но предупреждаю, халявить более не дам никому, мне надоело все самой делать. Потому готовьтесь сразу, что быть модератором, это не просто висение в таблице и статус.

P.S. ребят пардон что так грозно и грубо, но по другому видно Вы не хотите понимать.

+2

49

Хо -хо vol. 40

Все сейчас топаем в тему Система боя и голосуем. Только прошу сначала десять раз подумаете сможете ли Вы играть по этой системе боя. Не нужно голосовать "за" оставление, если сейчас хоть что-то в системе не устраивает.

И да аплодисменты у нас новый модератор (дядюшка Тор)  T`ho arren no`Erre любим и по возможности не жалуемся.

0

50

Хо -хо vol. 41

Так люди Вам не надоело, что я постоянно на Вас ругаюсь? Ну неужели сложно все делать так как Вас просят об этом. Я уже не знаю как Вам объяснять, что вы тяните кота за яйки время. Извините, но Вы не одни, подумайте о других игроках и поимейте совесть. Я устала Вас пинать, и да я Вас люблю - но это не значит, что меня можно вот так подставлять.

Итак все те кто зависти в любой локации из-за отсутствия партнера по игре сроком более трех дней, пропускайте очередь. Не можете,не знаете как пропустить. Пишите мне в лс, отпишусь за этого человека гейм мастером, только прошу хватить сидеть и протирать штаны ожидая о моря погоды.
Все те кто по своей лени тормозит игру, пиняйте на себя. Ваша очередь будит пропускаться или давайте уже бороться с ленью.

Уроки. Все очереди будут пока лычными, иначе опять зависните на три недели. У факультета воды будут вместо стихийной магии, артефакты. Но урок пройдет в этой локациям Кабинет по изучению Водной Стихии . Я уже всех предупреждала, если хотите пропускать урок, то готовьтесь к тому, что легко не будит. Замучали так-то и потом не удивляйтесь, почему Ваш перс нечему не может научиться и почему у него сплошные неуды. Смею заметить, что Колыбель - это школа, если Вы этого не знали..

Отношения. Если выясняете их заранее, то руководствуйтесь двумя пунктами. Характером и стихийной магии. Алё люди очнитесь, у нас ролевая построена на конфликте стихий. Так, что я буду наказывать всех персонажей из стихийных стран, которые решили завести положительные отношения с персонажами из стран с которыми была война. Что касается персов с Земли и Элиментария, тут я нечего конечно поделать не могу и запретить, но помните, рано или поздно конфликт отразиться и на вас, так что готовьтесь.

Далее, ребятушки. Тот рейтинг который я проплачивала для "Колыбели" в РПГ топе, кончился и естественно мы сильно сдали позиции. Потому прошу тыкайте на банееры с топами, оставляйте комментарии помогите родному форуму.

Как вы смогли заметить, у нас новая табличка. Очень удобная и вместительная, за это можно сказать большое спасибо Фросту. И да у нас очередное обновление административного состава, в наш тесный коллектив вписался Фрост, потому слушаемся его дети мои.

0

51

Хо -хо vol. 42

Думаю все заметили зайдя на форум новый привлекательный дизайн. Надеюсь все им довольны и рады так же как Ваша покорная слуга Алиса. Автор этого великолепия, наш несравненный дизайнер Вендетта де Котт. Дружненько говорим ей спасибо за эту красоту, та *.*
Всем сменены личные статусы подходящий под новый дизайн. Если кому-то проставила не верно, просьба не впадать в панику, а просто пнуть меня в ЛС, поменяю.

Далее голосование за Боевую Систему закончено и мы ее сносим. В ближайшее время будет написана другая, более простоя в обращение. Когда она будет готова мы конечно оповестим Вас в новостях.

Планируется целый ряд квестов (в основном личных), они будут выкладываться по мере написания в специальную тему. Так же создана тема Запись в квесты , название которой говорит само за себя. Скорей всего в игру будет введена система опыта. Не пугайтесь, это не страшно и не сложно, но это даст Вам возможность увеличивать магический уровень персонажа и приобретать артефакты. Что касается артефактов, будет расписан список магических предметов на территории Тарнеса которые можно будет получить.

С сегодняшнего дня мы больше не будем удалять профили игроков снятых с ролей. Теперь они будут переводится в определенную группу пользователей которые не видят игру и не могут принимать в ней участие до тех пор пока анкета не будет вытащена из архива отозванных. Вернуть роль(если та еще не занята), можно будет в гостевой теме, стоит лишь попросить об этом Администрацию.

Так, я решила расширить состав администрации, потому желающие пишем мне в ЛС, рассмотрю кандидатуры. Сейчас нужны модераторы и пиар агенты, надеюсь Вы проявите сознательность и желание помочь родному форуму.

Если Вы надеялись, что ругаться я в этот раз не буду, то Вы сильно ошибаетесь. Вопрос, что тормозим в игре? Факультет Огня и Воды, живо находим цветы оставляем их на поляне где изначально сидели (т.к. Тора сейчас нет) и живо валим оттуда на следующий урок. Те кто уже на уроке магии Огня, что Вы встряли? Мне каждому в лс нужно написать, чтоб Вы зашевелились? Очередь личная, потому не тормозим, семеро одного не ждут.
И да я кажется я говорила уже, если встали в игре, не знаете как уйти, пишите мне в лс, я гейм мастером помогу. Не бойтесь, я не кусаюсь же. И вообще Вам не кажется, что я не должна думать за каждого игрока, что и как делать? Вы сами отыгрываете своего персонажа и если хотите играть, то будьте добры действуйте, а не протирайте штаны на главной страницы.

Я умоляю Вас, если Вас что-то не устраивать, Вы хотите что-то изменить или поправить или просто спросить, общайтесь к Администрации хоть с каким то намеком на уважение. Не нужно путать такие понятия как "свобода слова" и "срать в комментариях", имейте совесть. Вспомните, что в админ.составе такие же люди как и Вы, у которых есть не только обязанности на форуме, но и реальная жизнь. Спасибо.

Да я очень прошу Вас не забывать переходить на топы через баннеры, это очень важно и мы безгранично благодарны тем, кто это делает.
Не сложно создать ролевую, не сложно придумать сюжет, не сложно привлечь народ и правильно пропиарить форум...сложнее намного оставаться востребованными и интересными, без хороших игроков администрация нечего не сможет сделать. Поэтому спасибо, что Вы все с нами, что не оставляете "Колыбель" и делаете ее жизнь ярче)))
мы Вас ценим.

В целом как видите у нас много планов для реализации, много идей и мы постораемся все привести в исполнение в ближайшее время.

Спасибо за все, за то что Вы с нами.
Красочной и интересной игры Вам.
С ув. Администрация КС

0

52

Хо -хо vol. 43

Начнем пожалуй с того, что нового?
Итак, Администрация держит свои слова, потому встречайте у нас новая Система Боев . Упрощена и легкая, так чтоб лишних вопросов не появлялось (надеюсь, что они и правда не появятся). Так же введен пользовательский аккаунт для боев. Что это и зачем можно так же прочитать в теме системы боя. Что бы заказать акк, нужно отписаться в специальной теме Заказ акка для боев .
Далее ведена Система опыта , как и обещалось. Теперь Вы сможете "расти" в магическом смысле. Опыт зачисляется в теме Учет опыта , а в теме Обмен опыта , можно его обменять на развитие способности или же на артефакт. Так же Вы можете и вовсе не нарабатывать и не обменивать опыт, если Ваша цель не прокачка персонажа в игре.
Ну и последнее на форуме появилась тема Новое на форуме/ваши отзывы , где Вы можете обсудить все нововведения на форуме, что понравилось, ну а что нет.
У нас обновление в административном составе встречайте нового модератора Alizer, успехов в начинаниях.

Хорошего по маленько, вернемся к нашим тараканам.
Люди я вот чего-то не понимаю, почему Вы так сильно в игре тормозите? Или я должна у каждого над душей стоять и шептать: "давай, ну напиши пост, ну напиши", так что ли?
Я уже общую очередь отменила только бы Вы быстрее отписывались, я разрешила долго не ждать очередь и пропускать, я уже сказала "не знаете как выбраться из локации партнера нет - пишите в лс, я отпишу гейм мастером",но и этого показалось мало? Если честно я больше не знаю что еще мне нужно сделать чтоб Вы активности проявили. Хотите играть - играйте, а не мотайте Администрации нервы.
Так факультет Воды, а Вы там все откуда знали, что будет урок Артефактов? В расписание стоит стихийная магия, сам Ассаран узнал за пятнадцать минут до начало пары, что у него урок, а Вы вот все знали откуда-то, что у Вас третий глаз?
Факультеты Воздуха и Земли, так как дядюшка Тор у нас сейчас учиться и у него нет времени, урок у Вас проведет хранительница Оранжереи.

Люди-человеки, Вы вообще правила читали нет? мне каждому что ли подходить и тыкать носиком? Да не на всех правилах одинаковые правила - не на всех. Очень и очень надоедает каждому писать предупреждения. Будьте внимательней.

Так и еще сразу извиняюсь, но поймите и меня. Все те кто был записан(или те кто записывался) в квест Ларец Пандоры, через ЛС, прошу напомните о себе и отпишитесь в теме Запись в квесты , ибо Ваш блондинистый Администратор не может найти всех и их страхи. Простите -.-

Так что у нас еще новенького ожидается.
Новые квесты, артефакты с описанием в измерениях которые можно будет добыть, выпуск новостей того что в игре, и возможно статьи школьной газеты.
Все это будет написано и сделано в ближайшее время, так что ждем.

Спасибо за все, за то что Вы с нами.
Красочной и интересной игры Вам.
С ув. Администрация КС

0

53

Хо -хо vol. 44

Так-так-так, здравствуйте и снова я с новостями, их не так много, но все они в той или иной степени важны.
Во-первых, это наши новые сценаристы, которыми стали Mina и Rain, вообщем поздравляем девушек и двигаемся дальше.
Во-вторых, как и обещалось, были написаны ряд квестов которые Вы можете записаться. Список квестов и ссылка на них в теме Готовые квесты , а записаться можете все в той же теме Запись в квесты . Только прошу не нужно тянуть одеяло на себя, на записывайтесь на главные роди во все квесты, помните Вы не одни играть хотите.
Артефакты так же вскоре будут расписаны, дайте нам еще немножко времени и потерпите немного.
В данный момент идут уроки, радует, что на Зельеваренье и Артефактах очередь не стоит. Что касается урока магии Огня, если Элио завтра не отпишется, за нее продолжит гейм мастер. Так же хочу сообщить, что Администрация взяла под контроль квест «Ларец Пандоры», потому более действия стоять не будут, так что готовьтесь.
Да и еще, очень радует работа новой Администрации, ребята молодцы стараются, работают, думаю, Вы смогли заметить это.
Введен новый форум «Альтернативная игра», там Вы можете создавать любые мини-игры с любым сюжетом.
Хотелось бы поблагодарить некого «Анонима» за внесение в фонд форума 10 кредитов, спасибо очень приятно, хотелось бы узнать, кто пополнил нашу копилку.
Да и не забывайте тыкать на баннеры топов, а то совсем обленились, а мы теряем свою позицию в рейтинге. Помогите многострадальной Администрации.
Так и еще запомните сами и другим передайте:
При регистрации используйте свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb, сделала сию функцию обязательной (причины и следствия можете прочитать тут, пост 197. На почтовые ящики @mail, @inbox, @list, @bk подтверждение может не прийти, либо приходит с опозданием.
Вот как-то так, даже не ругаюсь сегодня, это очень радует – так держать ребят.
Надеюсь, все нововведения Вам нравятся, обсудить и высказаться можете здесь Новое на форуме/ваши отзывы .

Всего наилучшего.
Красочных и интересных постов,
а так же активных партнеров Вам.
С ув. Админестрация.

0

54

Хо -хо vol. 45

Убедительная просьба ко всем пользователям, проставить в профиле свой действительный/активный e-mail (!!!), иначе через месяц Вы не сможете зайти со своего аккаунта. Подробности читаем, здесь, пост 197 .

Так же у нас радость вернулся Шин. Он вернулся и в игру и на администраторскую должность. Аллилуйя, возрадуемся.

Все те кто в Оранжерее не отпишуться до вечера 21 ноября, автоматически пропускаются, отпишитесь когда сможете, мы больше ждать не намерены.

0

55

Хо -хо vol. 46

Администрацией было принято решение уменьшить минимальное количество строк. Думаю, это не сильно отразится на игре, кто писал «простыни» продолжит их писать, а новичкам это облегчит жизнь.
Итак, минимальное количество строк приравнивается к одиннадцати (11) полных строк форума.

Далее для всех кто покинул территорию школу и сейчас находится в городе, я Вас обрадую в школе комендантский час, никто не отменял. Правила школы, это закон. Именно поэтому ворота школы будут немедленно закрыты, но не все так плохо. У ворот будет стоять ночной сторож, который либо пропустит Вас за красивые глазки, либо поведет за наказанием к декану. Поэтому абсолютно все участники возвращаются в школу через локацию Главные ворота , ибо другими путями Вы не сможете оказаться в школе. А вот выполнить маленькое пожелание охранника или оказаться у декана и получить наказание, решайте сами.

Все кто на уроках «шевелите помидорами», не знаю, как Вам, а мне хочется уже быстрее закончить эти сумасшедшие сутки.

Да и любители повыяснять игровые отношения, мне как над душей стоять каждый раз у вас? Открываю великую тайну, сюжет ролевой построен на конфликте, но Вам кажется все равно, да? Знаете, если Вы все дружить будите, то сколько бы Администрация не написала квестов на конфликты, нечего не получится и вот потом не нужно мне предъявлять «ой, а че сюжет совсем не развивается? Совсем обленились, да?», надеюсь все ясно?

0

56

Хо -хо vol. 47

Свершилось чудо, Алиса все-таки расписала артефакты в мире, которые можно получить тем или иным образом. Посмотреть можно в теме Список артефактов , а придержать выбраный артефакт можно в теме Бронь артефактов
Но ненужно думать, что это единственные артефакты, во-первых, тема будет пополняться, пока скинута только бета версия, ну а во-вторых, Вы можете написать администрации в лс и предложить свой артефакт. Объясню для начала, зачем это нужно. Всем известный факт, что артефакты заметно улучшают жизнь персонажа, так же известно, что игроки часто хотят получить магическую вещичку. Но просто взять и получить желаемое это не интересно, а потому, почему бы за желаемое не попотеть. Так же это разнообразит игру личными мини-квестами, думаю, лишним не будет.

Едим дальше все кто принимает участие в квесте «This Is Halloween» в ближайшие 2 дня квест будет окончен, внимательно следите за временем на ролевой, я к каждому подбегать не буду и сообщать, что пора приходить в норму.

Учителя, проснитесь! Записывайтесь на уроки на следующий игровой день. У каждого факультета должно быть по три урока. Т.е. любой учитель(кроме деканов) может провести три урока за сутки. Если Вы сами не проявите инициативы в теме Запросы на проведение занятий
То расписание составлю сама, и потом как хотите, так и выкручивайтесь.

Далее у нас новая табличка, она не логает в браузерах гугл хром и сафари, так что пользуйтесь с удовольствием.

Ну и это… как Вам сказать то…тыкайте на баннеры, активнее ребят.

Опять же спасибо «анониму», что положил деньги на фонд форума. Огромнейшая благодарность и было бы не плохо, если ты бы себя все-таки засветил и сказал кто ты *.*

0

57

Achtung!

Благодаря некому "анониму" (может даже не одному) мы смогли зарегистрировать домен второго уровня. Ура, ура! аноним признайся уже кто ты **.

0

58

Хо -хо vol. 48

Поздравляю всей мы все-таки сделали это, мы отыграли первый квест. В честь этой замечательной новости я постараюсь все-таки написать события игры за всю прошедшую игру.

Далее по квестам, т.к. в сюжетной линии Квест №6: Ошибочка вышла набран полностью народ можете уже начинать отыгрывать.
Так же игроки, записанные Квест №7: бронтозябра? ночь уже наступила, зверь скоро появится, так что будьте готовы, квест запускаем.
Игроки Квест №2: Ларец "Пандоры" будьте готовы квест наконец зашевелился, духа выпустили, так что скоро вас заразят. Так же помните «страх» передается при касании человека, старайтесь не трогать людей не заявленных в квесте.
Желающих ждем еще на квест Квест №8: привези ты мне аленький цветочек

0

59

Хо -хо vol. 49

Ряд участников были переведены в группу «снятые с роли», в основном это те кто по каким либо причинам не появлялись на форуме более двух месяцев, так же это не кто не удосужился написать анкеты и те кто по собственному желанию покинул игру. Список перемещенных можно посмотреть в теме Снятие с роли .
Если Вы попали в этот список, и хотите вернуть свою роль, пишите в гостевую тему или в лс, тогда аккаунт вернем в группу «пользователи», анкету достанем из архива и добавим во все списки.
Освобождена роль учителя ментальной магии. Все списки и комнаты почищены.
В следующий раз в первую очередь полетят опять же головы наших уважаемых без вести пропавших учителей (!!!).

0

60

Хо -хо vol. 50

Так ребят наконец были расписаны правила нашей школы, прочитать их можно в теме Устав Школы . Это те самые правила что рассказываются ученику при прохождению через портал. А это значит что все ученики с ними ознакомлены.
Теперь самое главное: ЭТО ПРАВИЛА ШКОЛЫ, А НЕ ФОРУМА(!!!).
Отсюда следует Вы можете нарушать устав школы, любой пункт, но так чтоб Вас не поймали. Если Вас поймают будьте готовы к наказанию. Согласитесь же было бы скучно если бы в школе можно было абсолютна все.
Что касается пункта:

3.6. Преподавательскому составу запрещено иметь любовные/интимные отношения с учениками.

Ненужно мне тут паниковать и пищать. Администрация ФОРУМА не запрещает нечего у нас рейтинг НЦ-21. Теперь объясняю причину ведения данного "правила" в устав ШКОЛЫ. Согласитесь отношения между учеником и учителем это крайне не этично и естественно директриса будет против этого. Но кто Вам мешает скрывать Ваши любовные отношения?!
Думаю теперь Вам все понятно? Никто не запрещает Вам иметь отношений в игре, просто давайте будет реалистами и смотреть на мир трезво, что не один директор за такое по головке не погладит.

Так же появилась тема Чего не хватает? , там Вы можете написать то что Вам не хватает на Колыбели и то что Вы бы хотели увидеть тут. Не стесняйтесь пишите.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений